Hunt Royale коды - Апрель 2024

Активируйте коды Hunt Royale и получите бесплатные драгоценные камни.

Hunt Royale коды
Hunt Royale — это игра в жанре аркадного экшена от BoomBit Games. Персонажи в игре делятся на разные классы. В игре есть разные игровые режимы. В кооперативном режиме вы можете объединиться со своими друзьями и сражаться с полчищами врагов, чтобы защитить короля. В PVE: Boss hunt вам нужно будет охотиться на гигантских боссов. Вы можете использовать различные навыки, чтобы противостоять врагам, и уровень вашего персонажа будет повышаться по мере вашего продвижения в игре. Вам нужно будет убить как можно больше врагов, чтобы одержать победу. Участвуйте в особых событиях и сезонах, чтобы получать отличные награды и новые классы. Hunt Royale разработана с красивой графикой на основе вокселей и доступна бесплатно на мобильных телефонах. 

Разработчик BoomBit Games часто радует своих игроков кодами Hunt Royal, введя которые можно получить драгоценные камни и другие уникальные награды.

Все коды Hunt Royale 

Это все новые коды Hunt Royale на 
  • HR777

Коды Hunt Royale публикуются разработчиками в соц. сетях, таких как Facebook, Instagram, Twitter, Reddit и Discord. Если вы не хотите следить за всеми социальными сетями разработчиков BoomBit Games, то добавьте эту страницу в закладки, как только появляется код, мы сразу же публикуем его на сайте.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2