Скрипты в Clicker Simulator Roblox | 2024

Ищете скрипт Clicker Simulator Roblox? Мы собрали для вас лучшие скрипты с такими функциями, как Auto Click, Infinite Clicks и другими.

Скрипты в Clicker Simulator Roblox
Clicker Simulator - это уникальная игра Roblox от разработчиков Pressure Studios. Цель игры в том, что бы кликать как можно быстрее и больше или делать это автоматически для заработка столь желанных кликов. Клики можно тратить для покупки питомцев, перерождений, двойных прыжков, что бы умножить свои клики. И стать величайшим кликером в Roblox всех времен!

Для игры Clicker Simulator существует множество скриптов и мы подготовили лучшие из низ с такими функциями как, Auto Click, Infinite Clicks и другими.

Скрипты в Clicker Simulator Roblox


Как запустить скрипт в Clicker Simulator

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Roblox Clicker Simulator, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Roblox Clicker Simulator, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.



Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2