Чит-коды Car Mechanic Simulator 2021

Коды Car Mechanic Simulator 2021
Car Mechanic Simulator 2021 — новейшая игра-симулятор, разработанная Red Dot Games. Игра была успешно запущена 11 августа прошлого года, и с момента ее выпуска фан-база уже начала расти. Как и в предыдущей части игры, разработчик подготовил несколько чит-кодов, которые вы можете использовать, если не хотите тратить время на шлифовку или просто хотите протестировать некоторые детали автомобиля.

Внутри вы найдете полный список работающих кодов Car Mechanic Simulator 2021, которые дадут вам бесплатную XP и деньги. Конечно, это необязательно, и вы можете использовать его в любое время, поскольку эти коды не имеют срока действия. Ознакомьтесь со списком кодов ниже.

Коды Car Mechanic Simulator 2021

  • cms2021promo — этот код позволит вам перейти на 36 уровень, а также даст вам денежный бонус в размере 500 000 долларов в игре.
  • cms2021stage1 — этот код позволит вам перейти на 5-й уровень, а также даст вам денежный бонус в размере 4000 долларов в игре.
  • cms2021stage2 — этот код позволит вам перейти на 12 уровень, а также даст вам денежный бонус в размере 50000 долларов в игре.

Как использовать коды Car Mechanic Simulator 2021

Чтобы использовать доступные выше коды, вам необходимо создать новый профиль и использовать коды в качестве своего имени, чтобы получить вознаграждение. Допустим, вы хотите достичь 59-го уровня и получить бесплатные 500 000 долларов наличными, тогда вам нужно использовать cms2021promo в качестве своего имени.

Но что, если у вас уже есть свой профиль? К счастью, есть еще способ получить приведенные выше коды.

Все, что вам нужно сделать, это перейти в каталог файлов игры Car Mechanic Simulator 2021. По умолчанию вы можете найти его в папке AppData. Перейдите в папку сохранения игры Car Mechanic Simulator 2 и найдите файл с именем, похожим на тот, который вы создали в игре. Чтобы использовать код, просто переименуйте файл с нужными кодами выше.

Теперь, когда вы переименовали файл сохранения, откройте игру прямо в Steam. Вы получите сообщение о том, что ваши игровые файлы не синхронизированы. Steam предложит вам несколько вариантов, но вы должны выбрать вариант «Локальные файлы». Просто нажмите «Продолжить», а Steam сделает все остальное.

После того, как Steam завершит синхронизацию, последний шаг, который вам нужно сделать, — это запустить игру и насладиться бесплатным уровнем и наградами.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2