Промокоды Аватария - мобильная версия - Апрель 2024

Мы собрали все новые промокоды/купоны для мобильной версии Аватарии на сегодня. Получите бесплатное золото, VIP-статус и множество других полезных вещей.

Мобильная Аватария - увлекательная онлайн игра, в которой вы будете проживать жизнь вашей мечты со своего мобильного устройства, вас буду ждать невероятные приключения, работа которую вы любите, общение с друзьями, новые знакомства и многое другое! Действительно, что Аватария это мир, где сбываются ваши мечты! Покупайте модную и уникальную одежду, дарите подарки, обустраивайте квартиру своей мечты, устраивайте шумные вечеринки. 

Разработчики регулярно публикуют промокоды для мобильной версии Аватарии, введя которые вы можете получить акционные монеты, декор, одежду или даже золото и VIP-статус.

Куда вводить промокод в Мобильной Аватарии?

Если вы хотите узнать, куда вводить промокоды в игре Аватария, следуйте простым инструкциям ниже. Вам потребуется найти иконку в форме прямоугольника под названием "Банк". Она располагается в правом верхнем углу экрана.

После того как вы найдете иконку, щелкните на нее, и откроется окно с различными вариантами покупок. В нижней части этого окна вы увидите кнопку с надписью "Бесплатно". Вам нужно нажать на эту кнопку.

После того как вы нажали на кнопку "Бесплатно", в списке в самом конце вы увидите нужную нам кнопку "Активировать". Нажмите на нее и вам откроется окно ввода номера купона. Вам нужно просто ввести промокод в это поле и нажать "Получить приз".

Теперь, когда вы знаете, как найти место для ввода промокода в Аватарии, давайте перейдем к списку актуальных промокодов. Ниже представлены некоторые из самых свежих промокодов для Аватарии, которые могут дать вам дополнительное золото и другие ценные предметы в игре. 

Рабочие промокоды для мобильной Аватарии

  • AVT27J3LS7MAR04
  • AV8AF573ZMMAR11
  • AVEXM4D754MAR08
  • AVCBA86C22MAR10
  • MASLENITSA2024
  • 8AVASPRING24

Это все рабочие промокоды для мобильной Аватарии на 

9 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2