Скрипты Treasure Quest (2024)

Nosniy Games Treasure Quest - это потрясающий сумасшедший поисковик по подземельям с элементами ролевой игры. Первоначально он был выпущен в 2019 году и успел собрать более 300 миллионов посещений с одновременным участием до 4000 игроков.

Его игровой процесс в основном ставит перед игроками задачу собирать оружие и доспехи из подземелий, сражаясь с монстрами, и все это немного может стать более мощным. Это забавная игра сама по себе, и одна из ее сильных сторон, помимо уникальных квестов, которые она предлагает, заключается в том, что она позволяет игрокам выбирать, сражаться ли они как волшебник или воин.

Теперь, предполагая, что вы хотите продвигаться по уровню игры и, вероятно, использовать такие хаки, как авто-ферма и многое другое, то вот лучший и в настоящее время работающий скрипт Treasure Quest Roblox, который стоит использовать прямо сейчас.

Скрипты Treasure Quest

Скриптов Treasure Quest в изобилии, и большинство из них предлагают уникальные функции, которые могут помочь упростить игровой процесс. Ниже приведены некоторые из скриптов Treasure Quest, которые работают и их стоит использовать.

Как запустить скрипт в Roblox Treasure Quest 

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Roblox Treasure Quest, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Roblox Treasure Quest, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2