Промокоды Pokémon Go - Апрель 2024

Промокоды Pokémon Go
Последние действующие промокоды Pokémon Go помогут вам стать лучшим тренером покемонов, поэтому не забудьте получить их до истечения срока их действия.

Несмотря на пандемию COVID-19, которая не позволяла игрокам собираться снаружи и играть в игру, как задумано, Pokémon Go по-прежнему остается одной из самых популярных мобильных игр с сотнями миллионов игроков по всему миру.

Выручка Pokémon Go в 2020 году была самой высокой за всю его историю, а количество активных игроков в месяц за последний год значительно выросло.

Люди просто любят играть в Pokémon Go, поскольку его функция дополненной реальности делает игру чрезвычайно приятной, от поиска и сбора покемонов до наблюдения за их участием в эпических битвах в реальных местах.

Сама игра бесплатна, но в игровом магазине есть всевозможные предметы, которые помогут игрокам ускорить свой прогресс и получить некоторые, в противном случае, только доступные предметы через мучительно медленную работу.

К счастью, разработчики часто предоставляют бесплатные промокоды Pokémon Go, поэтому вы можете активировать промокод и получить бесплатные покеболы и другие награды.

В этой статье мы перечислим все доступные на данный момент и работающие промокоды Pokémon Go.

Последние рабочие промокоды Pokémon Go

В настоящее время есть два активных кода, которые можно использовать в Pokemon Go. Они были проверены, и подтверждено, что они работают на сегодняшний день. 
  • 0HY0UF0UNDM3
  • XZU46EAHWPKLK 
  • M67ET3XPQ6ZRV 

Не забудьте добавить эту страницу в закладки, так как мы будем обновлять ее и добавлять новые промокоды!

1 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2