Как попасть в зал славы в Forza Horizon 5?

Зал славы в Forza Horizon открывает перед игроками новые возможности. Он открывает финальные цели некоторых историй и другие награды. Это также даст игрокам доступ к эксклюзивным еженедельным испытаниям и новым наградам.

Как попасть в зал славы в Forza Horizon 5

Попасть в Зал славы не так уж и сложно. Однако игрокам придется потратить совсем немного времени. При условии, что игроки находят время, чтобы поиграть в игру, набрать достаточно часов несложно, так как в игре есть много интересных событий, испытаний и демонстраций.

Игрокам предстоит следить за основным сюжетом игры и добиваться прогресса в основной кампании. По мере того, как игроки завершают события, мероприятия фестиваля начнут открываться во всех регионах Мексики.

Игроки должны будут убедиться, что они удовлетворяют двум условиям:

  • Разблокируйте все 21 событие на карте Horizon Adventure
  • Заработайте не менее 13000 очков признания 
Игроки должны получить любую из 1876 наград, доступных в игре, чтобы разблокировать все события на карте. Список открываемых наград можно просмотреть в меню кампании. Игрокам не обязательно завершать События, а только разблокировать их.

Как только игроки наберут 13 000 очков признания, они автоматически получат приглашение в Зал славы. Как только приглашение появится, игроки могут пойти в штаб-квартиру Horizon Festival, чтобы присоединиться.

Затем игроки могут принять участие в испытании еженедельного фестивального плейлиста, где они смогут заработать больше очков, а также получить шанс приобрести эксклюзивный раритетный автомобиль. Кроме того, новые награды будут доступны игрокам, попавшим в Зал славы, где игроков будут ждать эксклюзивные автомобили и награды.

По оценкам, игрокам потребуется около 20-25 часов игрового процесса, чтобы исследовать и соревноваться в Forza Horizon 5, чтобы достичь стадии, на которой они будут приглашены в Зал славы.

Если у вас есть какие-либо вопросы относительно Forza Horizon 5, не стесняйтесь задавать их в комментариях ниже. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2