5 лучших внедорожников Forza Horizon 5

События Dirt и Rally являются важной частью многопользовательской игры Forza Horizon 5, и в игре есть определенные автомобили, которые очень хорошо подходят для этого типа соревнований.
Однако, имея список из более чем 500 машин, большинству игроков трудно выбрать машину, которая не только соответствует их стилю игры, но и подходит для той гонки, которую они выбирают.

Гонки по грязи и ралли имеют свой собственный набор транспортных средств, в которые геймеры должны инвестировать, и простое использование таких моделей, как Bugatti Chiron 2018 для всех гонок, не поможет. У пользователей обязательно будут плохие впечатления, независимо от того, насколько быстр будет автомобиль. Мы представляем вашему вниманию пятерку лучших внедорожников в Forza Horizon 5.

5 лучших внедорожников Forza Horizon 5

1. 1986 Hoonigan Ford RS200 Evolution

Hoonigan Ford RS200 Evolution 1986 года - один из лучших внедорожников, которые игроки Forza Horizon 5 могут заполучить в рамках бюджета, который не пробьет дыру в их виртуальных сбережениях в игре.

Автомобиль имеет короткую колесную базу и весит менее 1130 кг, что обеспечивает невероятную маневренность на поворотах и ​​значительно упрощает управление во время дрифта.

Автомобиль выделяется на соревнованиях по грязи и ралли и может быть удивительно компетентным в обычных соревнованиях. Тем не менее, чтобы игроки Forza Horizon 5 могли использовать Hoonigan во время обычных гонок, им нужно будет понизить его класс S2 до уровня S1 или ниже, что можно сделать вручную или с помощью настройки, созданной другим игроком.

2. Ford Bronco R

Технически существует две версии Ford Bronco R, но по сути это одна и та же машина, которую игроки Forza Horizon 5 могут получить двумя разными способами.

Автомобиль является частью приветственного пакета, и если пользователи приобретут его, они получат Ford бесплатно. Тем, кто не выберет набор, необходимо будет купить его вариант Epic за 250 000 кредитов. Тем не менее, это, по сути, один и тот же автомобиль с одинаковыми характеристиками и характеристиками.

Многие игроки Forza Horizon 5 считают Ford Bronco R лучшим внедорожником A-класса в игре и настоятельно рекомендуют его для участия в ралли.

3. Jeep Trailcat 2016 г.

Когда дело доходит до всесторонних характеристик на бездорожье и гонках, немногие автомобили могут соперничать с тем, что предлагает Jeep Trailcat 2016 года. После того, как автомобиль получит надежную настройку S1, он станет одним из лучших в своем классе, а стоимость 75000 кредитов также делает его невероятно доступным для игроков, которые еще не знакомы с игрой.

Trailcat можно купить в автомагазине или получить в качестве награды за выполнение награды «Рожденные побеждать», которую пользователи могут получить, только выиграв каждое мероприятие Cross Country.

4. Toyota T100 Baja

Легендарную Toyota T100 Baja совсем не просто приобрести в Forza Horizon 5. Геймеры не найдут ее на автошоу или даже на аукционе, поскольку единственный способ получить ее - выполнить «поиск сарая» в игре.

Игроки должны будут разблокировать экспедицию Baja из меню главы приключений и завершить ее, чтобы узнать местонахождение машины.

Toyota T100 Baja обеспечивает максимальную отдачу от затраченных средств в Forza Horizon 5 и настоятельно рекомендуется ветеранами для участия в гонках и гонках по бездорожью.

5. AMG Transport Dynamics M12S Warthog CST 2554

M12 Warthog CST в Forza Horizon 5 запускается с конвейера практически без пробуксовки колес, несмотря на 86% смещение центрального дифференциала назад. И хотя ему не хватает скорости, автомобиль с лихвой компенсирует это фантастическим ускорением и маневренностью на бездорожье.

Автомобиль идеально подходит для гонок по грязи и ралли, которые не зависят от скорости, а, скорее, от маневренности и управляемости на ​​крутых поворотах.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2