Промокоды Аватария на сегодня - Апрель 2024

Промокоды на золото и предметы Аватария на сегодня для ПК и Мобильной версии. В ВК, Одноклассниках, Instagram, Twitter, Мой Мир, на YouTube и Twitch.

Промокоды Аватария на сегодня
Аватария - увлекательная онлайн игра, в которой вы будете проживать жизнь вашей мечты, вас буду ждать невероятные приключения, работа которую вы любите, общение с друзьями, новые знакомства и многое другое! Действительно, что Аватария это мир, где сбываются ваши мечты! Покупайте модную и уникальную одежду, дарите подарки, обустраивайте квартиру своей мечты, устраивайте шумные вечеринки. 

В это онлайн мире реализована система отношений между игроками, заводите друзей, вступайте в отношения, покупайте кольца и наконец сыграйте свадьбу! Осваивайте интересные профессии, любите фотографировать? Станьте фотографом, вам по душе растения, тогда профессия садовника вам подойдет, вы девушка мечтающая работать в салоне, тогда у вас есть уникальная возможность работать визажистом. 

Благодаря работе ты сможешь заработать игровую валюту, которая требуется для покупки одежды, мебели, напитков и прочего. Разработчики игры, регулярно публикуют в своих соц.сетях и на стримах промокоды, введя которые можно получить уникальные подарки, будь-то вещи в дом, одежду или даже золото!

Куда вводить промокоды в Аватарии?

Куда вводить промокоды в Аватарии?
Справа есть иконка с вопросом, нажмите на нее. После чего откроется окно под названием «Группы», снизу возле кнопки «Закрыть», располагается кнопка «Промокоды», нажмите на нее и просто введите промокод на сегодня, который мы подготовили для вас ниже.

Промокоды на Аватарию на сегодня 

Мы собрали для вас все действующие и рабочие промокоды на сегодня для игры Аватария! Мы будем регулярно обновлять эту статью, по мере появления новых промокодов для пк и мобильной версии. 

Большинство промокодов в Аватарии действуют только 24 часа! Поэтому успейте воспользоваться ими как можно скорее. Поэтому добавьте эту страницу в закладки, что бы узнать о новом промокоде самым первым!

  • pr_TWzC2kEZ - 20 ракушек
  • pr_TW3wd6hK - 5к серебра
  • pr_TWEq3Kcn - 5 граффити "Матрешка"
  • pr_TWsCwe1S - свечи "Black"
  • pr_TWfireesstormhk - 20 кистей для макияжа
  • pr_TWhnopnopa - маленький подарок

Обновление каждый вечер.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2