Rush Royale коды - Апрель 2024

Rush Royale коды
Rush Royale - обманчиво простая игра в жанре Tower Defense. В отличие от таких игр, как Arknights и Guardian Chronicle, в Rush Royale у вас нет контроля над расположением юнитов. Звучит как проблема, но это означает лишь то, что все дело в том, чтобы рассчитать время умения командира вашего Героя и хорошо продуманную композицию колоды.

В любой игре всегда нужно иметь материальное преимущество перед другими игроками. Будь то в форме большего количества валюты, чтобы разблокировать лучших персонажей и юнитов, или в социальном аспекте с доступом к большему количеству эмоций для гибкости, всегда приятно знать, что у вас есть какое-то преимущество. В этом вам помогут промокоды для Rush Royale. Вы можете использовать эти промокоды, чтобы получить золото, кристалы и другие игровые предметы.

Действующие коды Rush Royale 

  • Y5RB-XQT2-TDU4
  • YAKD-UF5U-N3AK 
  • YAKC-WV38-IMFN

Это все активные промокоды Rush Royale на 

Куда вводить коды Rush Royale?

Когда вы откроете приложение Rush Royale на своем телефоне, вы найдете раскрывающееся меню в правом верхнем углу экрана, прямо под тем местом, где показано ваше золото (кнопка, которую вы ищете, находится в 3 строках друг над другом. ). Как только вы нажмете это, вы увидите список, который включает в себя «Почта», «Новости» и многое другое. В самом низу этого списка вы найдете вкладку «Промокоды». Нажмите эту кнопку, и вам будет предложено ввести 12-значный промокод. Эти промокоды не чувствительны к регистру.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2