Скрипты Roblox Your Bizarre Adventure (2024)

Мы видели множество игр Roblox, и хотя многие из них совершенно бессмысленны и являются попыткой скопировать то, что уже популярно, есть такие игры, как Your Bizarre Adventure, которые оказались уникальны.

Выпущенная в 2020 году игра Your Bizarre Adventure - это боевая ролевая игра, основанная на популярном сериале манга/аниме Jojo's Bizarre Adventure. Ее игровой процесс ставит перед игроками задачу освоить уникальные способности и это все, что нужно для борьбы с бандами.

Основная харизма игры, вероятно, заключается в том, что она предлагает проработанную боевую систему в сочетании с хорошей физикой тряпичной куклы. Его квесты тоже довольно интересные, да и гринда меньше.

Скрипты Your Bizarre Adventure

Для YBA есть довольно много различных скриптов предлагающих God Mode, Invisible, Autofarm. Мы выбрали для вас несколько самых лучших. 


Как запустить скрипт в Roblox Your Bizarre Adventure

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Your Bizarre Adventure, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Your Bizarre Adventure, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

2 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2