Скрипты Roblox The Wild West (2024)

Если вам понравится игра Six Guns: Gang Showdown от Gameloft, то вам обязательно понравится The Wild West. Игра The Wild West, созданная в 2018 году студией Starboard Studios, является одним из миллионов уникальных 3D-игр на Roblox, которые выдержали испытание временем.

Его игровой процесс разворачивается на Старом Западе, где игроки могут посеять хаос в качестве безжалостных преступников, грабя банки и крадя ценные вещи из поезда Бронзового города. Кроме того, они могут убивать ни в чем не повинных мирных жителей за их с трудом заработанные деньги или охотиться на людей за награды в качестве шерифа.

Честно говоря, «The Wild West» - это безумно интересная приключенческая ролевая игра, наполненная боевыми действиями, и лучшая часть игры - это то, что игроки могут добывать руды или охотиться на животных в качестве мирных жителей города, стремясь стать легендарным ковбоем.

Это весело само по себе, но если предположить, что вы хотите упростить игровой процесс, включив такие хаки, как автоматическое ограбление, быстрая стрельба, прицеливание и многое другое, то вот некоторые из действующих в настоящее время или, возможно, лучших скриптов Roblox Wild West для использования прямо сейчас.

Скрипты The Wild West

Как запустить скрипт в Roblox The Wild West

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите The Wild West, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт The Wild West, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2