Скрипты Roblox Tower of Hell (2024)

Roblox Tower of Hell может показаться не такой популярной, как Murder Mystery 2 и тому подобное, но в ней есть этот «интенсивный» элемент, который заставляет вас хотеть играть в нее снова и снова.

Выпущенная в 2010 году компаниями uwuPyxl и ObrenTune, игра в основном ставит перед игроками задачу достичь вершины 6-секционной башни за 8 минут, и что самое безумное, здесь нет контрольных точек.

Монеты щедро раздаются игрокам в качестве награды за прохождение башен, и их можно использовать для покупки шестеренок и мутаторов. Кроме того, игроки могут использовать полученные уровни для выполнения улучшений в дереве навыков.

Tower of Hell, конечно, кажется довольно сложной игрой. Вот тут и пригодятся приведенные ниже скрипты Tower of Hell.

Так что, если вы хотите упростить игровой процесс и, возможно, заполучить множество монет или снаряжения, то вот лучшие скрипты Roblox Tower of Hell для использования прямо сейчас.

Скрипты Roblox Tower of Hell

Roblox Tower of Hell - довольно старая игра, в которую чрезвычайно сложно играть, и поэтому существует множество скриптов, созданных, чтобы сделать ее намного проще.

Как запустить скрипт в Roblox Tower of Hell

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Roblox Tower of Hell, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Roblox Tower of Hell, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2