Скрипты Roblox Phantom Forces (2024)

Если вы играли в Call of Duty или в любую другую серию Battlefield, вы обязательно поймете игровой процесс Phantom Forces. По сути, это многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, в котором две военизированные команды сражаются друг с другом в разных режимах игры, и цель состоит в том, чтобы сражаться до тех пор, пока не будет определен победитель.

Несмотря на отсутствие сюжетной линии, Phantom Forces предлагает динамичное действие. Он позволяет игрокам взять на себя управление обычным солдатом в одной из 4 разных классовых ролей и, несмотря на отсутствие особых способностей, оснащает их современным военным вооружением, которым они могут сражаться в ближнем бою или стрелять по врагам.

Графика и звук игры кажутся довольно приличными, а ее механика, которая в основном включает в себя бегство и стрельбу по противникам, настолько надежна, насколько это возможно. Однако, хотя мы признаем, что это огромная карта и дополнительный контент, мы все равно не будем отрицать тот факт, что управление игрой немного сложно освоить.

Следовательно, предполагая, что вам сложно сосредоточиться на противнике или вы, вероятно, хотите получить бесконечные боеприпасы и другие важные хаки, то вот лучший скрипт Roblox Phantom Forces для использования прямо сейчас.

Скрипты Phantom Forces

Созданная в 2015 году с более чем миллиардом посещений и до 9000 активных игроков, Phantom Forces, безусловно, довольно старая игра, и в ней есть множество скриптов, созданных для облегчения игрового процесса. Итак, вот все рабочие скрипты для Phantom Forces:

Итак, это все работающие в настоящее время скрипты Phantom Forces, которые можно использовать прямо сейчас. 

Как запустить скрипт в Roblox Phantom Forces

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Phantom Forces, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Phantom Forces, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2