Скрипты Roblox Jailbreak (2024)

Взгляните на Jailbreak, и вы подумаете, что это серия Grand Theft Auto, переделанная на детской игровой платформе. Но вот правда, Roblox Jailbreak - полная противоположность франшизе GTA. В ней нет сюжета и юмора, но есть безграничное количество общих машин.

Jailbreak при запуске безболезненно обогнал Redwood Prison и Prison Life и стал одной из самых популярных игр на Roblox. 

Jailbreak  - это просто ролевая игра, в которой игрокам поручено сбежать из тюрьмы, и, скрываясь от полиции, они могут легко организовать ограбление, остановить побег преступников, исследовать город и даже изобретать новые способы. играть.

Само по себе это довольно весело, и самое приятное то, что они могут объединяться с другими игроками, чтобы спланировать захватывающий рейд или ограбление. Теперь, предполагая, что вы хотите быстро разбогатеть, не сталкиваясь с трудностями, связанными с погашением ограниченных кодов Jailbreak, выпущенных однажды в синюю луну, то вот лучший сценарий Jailbreak, который можно использовать прямо сейчас.


Дело в том, что по всему Интернету разбросано множество скриптов Jailbreak . Но учитывая тот факт, что игра часто обновляется регулярно, большинство этих скриптов в основном уже не работают. Но не расстраивайтесь, мы решили найти и протестировать только что созданные, и,  мы наткнулись на множество многофункциональных сценариев, которые можно было использовать. 

Скрипты Roblox Jailbreak

Так что, если вам уже не терпится получить такие вещи, как автоматическое ограбление, бесконечные деньги, автомобили и многое другое, то вот некоторые из активных скриптов взлома Jailbreak Roblox, которые можно использовать прямо сейчас.
Да, вы не ослышались. Вышеупомянутые сценарии для Jailbreak, без сомнения, хороши, но если вы ищете что-то, что предлагает множество функций (например, все-в-одном), тогда вам лучше использовать Magma Jailbreak Script.

От всевозможных телепортаций до автоматической остановки, скорости ходьбы, режима бога, получения оружия, бесконечного нитро, стрельбы во время вождения/джетпакинга и многого другого - он полон удивительных вкусностей, и вам это обязательно понравится.

  • loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/opBandwidth/Magma-Core/main/Jailbreak/Main.lua"))()
  • loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/opBandwidth/Magma-Core/main/Jailbreak/Main.lua"))()

Убедитесь, что для выполнения этого сценария используется надежный и, желательно, платный инжектор. Мы рекомендуем Fluxus для максимальной производительности.

Как запустить скрипт в Roblox Jailbreak 

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Jailbreak, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Jailbreak, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2