Скрипт Roblox Funky Friday (2024)

Funky Friday, хоть и новая, но сейчас, пожалуй, самая популярная игра Roblox. С момента запуска его посетили более 700 миллионов человек и насчитывалось до 40 000 активных игроков. Эта ритм-игра пользуется огромной популярностью.

Для неосведомленных, Funky Friday - это одно из трехмерных игр в Roblox, которое бросает вас в рэп-битву с целью сопоставить стрелки, когда они спускаются по экрану, и чем вы точнее, тем больше очков вы заработаете, и эти очки действуют как деньги, которые можно потратить на покупку специальных анимаций, эмоций и тегов.

Это довольно интересно само по себе, поскольку игра буквально поглощает вас и вы понимаете насколько конкурентоспособна игра. Здесь на помощь приходят скрипты. Итак, если вы хотите упростить игровой процесс, то вот лучший скрипт Funky Friday, который можно использовать прямо сейчас.

Скрипт Roblox Funky Friday 

Скрипты Roblox Funky Friday поставляются с довольно крутыми функциями. Вот некоторые из активных в настоящее время скриптов для Roblox Funky Friday.


Как запустить скрипт в Roblox Funky Friday

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Roblox Funky Friday, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Roblox Funky Friday, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2