Скрипты Roblox Big Paintball (2024)

Лучшая игра в пейнтбол созданная на платформе Roblox от компании  Big Games - Roblox Big Paintball была запущен в июле 2019 года, и с тех пор эту игру посетили около 237 100 000 игроков. Вам предстоит покрыть ваших друзей краской из уникальных пейнбольных пушек в ярких сражениях. Повышайте свой уровень выполняя различные испытания и конечно же наслаждайтесь по настоящему красочной игрой!

Скрипты Roblox Big Paintball

В сети не так много рабочих скриптов Big Paintball, но мы нашли и отобрали все рабочие скрипты с лучшими функциями такими как Infinite Shark Teeth, ESP, AFK и другими. Итак, без лишних слов, вот некоторые из рабочих скриптов Big Paintball, которые можно использовать прямо сейчас.

Как запустить скрипт в Roblox Big Paintball

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Big Paintball, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Big Paintball, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2