Скрипты Prison Life (2024)

Вы когда-нибудь задумывались, что такое жизнь в тюрьме? Что ж, эстетическая ролевая игра Prison Life позволяет вам исследовать именно это. Выпущенная в 2014 году, Prison Life оказалась в центре внимания через два года после разработки, и с тех пор она стала одной из самых популярных игр на Roblox.

Геймплей начинается с того, что вы выбираете быть охранником или заключенным. В то время как в первом есть наручники и пистолеты, с помощью которых вы можете запугивать или поддерживать порядок, играть во втором сложно, особенно когда вы пропускаете свою повседневную жизнь и пытаетесь сбежать из тюрьмы.

Во-первых, Prison Life настолько жестка, насколько это возможно. Несмотря на то, что она не обновляется регулярно, она предлагает потрясающую графику, надежную технику и множество оружия. Как преступник, вы должны использовать эти инструменты, чтобы вытаскивать осужденных и даже выслеживать охранников, стараясь при этом не быть арестованным.

Скрипты Prison Life

Скриптов Prison Life в изобилии, но очень жаль, что большинство из них уже не работают. Мы просмотрели множество источников, чтобы собрать одни из лучших и активных скриптов для Prison Life.

  • loadstring(game:HttpGet(('https://raw.githubusercontent.com/XTheMasterX/Scripts/Main/PrisonLife'),true))()
  • loadstring(game:HttpGet('https://raw.githubusercontent.com/EdgeIY/infiniteyield/master/source'))()

Итак, это все действующие скрипты Prison Life, которые можно использовать прямо сейчас. 

Как запустить скрипт в Roblox Prison Life

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Prison Life, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Prison Life, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

1 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2