Pikmin Bloom как получить монеты?

Деньги заставляют мир вращаться, и Pikmin Bloom не исключение. Если вы только начинаете работать в этом новом явлении, основанном на местоположении, вы, вероятно, будете искать способы заполучить себе несколько этих сладких, цветочных монет. Вы можете использовать их, чтобы сократить время ожидания или приобрести новые предметы в игре, чтобы помочь вам в вашем новом путешествии.

Но как получить эту неуловимую валюту? Что ж, мы здесь, чтобы помочь с нашим руководством по монетам Pikmin Bloom. Как и большинство бесплатных игр, цветочные монеты - это, по сути, премиальная валюта, но вы можете получить их бесплатно, проявив терпение и целеустремленность. В этом руководстве мы покажем вам, как зарабатывать цветочные монеты в игре, расскажем, как их купить, и расскажем, для чего они могут быть использованы.

Pikmin Bloom как получить монеты?

В настоящее время есть два способа получить цветочные монеты в Pikmin Bloom. Конечно, первое - купить их за настоящие деньги.  Чтобы купить монеты Pikmin Bloom, зайдите в магазин в приложении. Они бывают связками от 100 монет, в настоящее время стоит 1,49 доллара США. 550 монет стоят 7,99 долларов США, а 1200 монет - 14,99 долларов США.

Однако вы можете зарабатывать монеты Pikmin Bloom бесплатно, хотя и довольно медленно. За выращивание цветов, вы получите примерно одну монету на каждые 500 посаженных цветов. Вы можете зарабатывать максимум 30 монет в день, т.е вам нужно посадить 15000 цветов.

Мы не уверены, планирует ли Niantic реализовать какие-либо события, повышения или изменения скорости, с которой вы зарабатываете монеты, но мы обязательно обновим это руководство, если что-то изменится.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2