Скрипты Pet Simulator X (2024)

Pet Simulator X с более чем 200 миллионами посещений и одновременным участием до 2000 игроков является одним из миллионов уникальных 3D-игр в Roblox, которые привлекли многих, и вам в значительной степени понравится его концепция.

Разработанная BIG Games Simulator, это игровая задача игроков - собирать монеты и сундуки по всей карте, используя своих домашних животных, которые могут быть кошками или собаками, а затем они могут использовать собранные монеты для покупки новых областей и яиц для большего количества домашних животных.

Это довольно интересно само по себе, но если предположить, что вы хотите избавиться от хлопот по измельчению и, вероятно, набрать кучу монет, то вот список некоторых из работающих в настоящее время Pet Simulator Script X, которые можно использовать прямо сейчас.

Скрипты Pet Simulator X

Скриптов Pet Simulator X предостаточно, и они содержат множество функций, которые могут помочь упростить ваш игровой процесс. Итак, вот лучшие - рабочие скрипты Pet Simulator X Roblox, который можно выполнить прямо сейчас.

Как запустить скрипт в Roblox Pet Simulator X

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Pet Simulator X, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Pet Simulator X, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

3 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2