Скрипт Murder Mystery 2 (2024)

Roblox Murder Mystery 2, основанная на игровом режиме Garry's Mod, названном Murder, является очень популярной хоррор-игрой. Это игровой процесс, в котором игрокам случайным образом назначаются 1 из 3 ролей, и цель, конечно же, состоит в том, чтобы отыграть ее до конца.

Как Убийцы, ваша задача будет заключаться в том, чтобы незаметно убить Невинных и даже Шерифа до истечения времени. Основная цель шерифа, очевидно, состоит в том, чтобы защитить невинных во время стрельбы, чтобы убить убийцу, и, наконец, роль Невинного, хотя и скучная, видит, что вы помогаете шерифу, наблюдая за убийствами и выясняя, кто убийца, пытаясь не быть убитым.

Очевидно, что Murder Mystery 2 имеет множество функций, включая интригующую карту. Он также приносит тонну оружия, такого как нож, пистолеты и т. д. Которое можно использовать для выполнения миссий. Но если предположить, что вы хотите получить опыт, монеты, скины и многое другое, не измельчая и не тратя деньги, тогда вам лучше использовать любой из скриптов Murder Mystery 2, представленных ниже.

Скрипт Murder Mystery 2

Существует огромное сообщество, посвященное публикации материалов, связанных с Murder Mystery 2, и поэтому вы найдете множество скриптов, созданных специально для упрощения игры. От Auto Coin Farm до Walkspeed, JumpPower, Invincibility и God Mode - эти скрипты обладают богатым набором функций, и у нас есть те, которые работают прямо ниже.

Так что, если вам уже не терпится заполучить их, то вот некоторые из лучших скриптов Murder Mystery 2, которые можно использовать прямо сейчас.


Как запустить скрипт в Roblox Murder Mystery 2

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Murder Mystery 2, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Murder Mystery 2, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

7 Комментарии

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2