Скрипт Roblox Lumber Tycoon 2 (2024)

Удивительно, что сиквел получил больше успехов, чем его приквел. В то время как подобные Prison Life редко получают новые обновления, Lumber Tycoon 2, хотя и старый, регулярно обновляется, и на данный момент он собрал более 800 миллионов посещений, 1 миллион лайков, 3 миллиона избранных и до 6000 активных игроков.

Часто упоминаемая как одна из самых популярных игр на Roblox, ее игровой процесс позволяет вам управлять лесорубом, а ваша работа будет заключаться в том, чтобы рубить деревья и продавать их на ближайшей лесопилке/фабрике.

Первоначально вы начинаете с топора и оборудования низкого качества, но по мере повышения уровня и зарабатывания денег у вас будет получаться лучше. С последним вы можете легко купить автомобили и даже построить свою собственную лесопилку.

Теперь, предполагая, что вы ищете взлом Lumber Tycoon 2 и/или чит, который может дать вам неограниченные деньги, тогда у нас есть идеальный и единственный работающий скрипт Lumber Tycoon 2, который можно использовать прямо сейчас.

Скрипт Lumber Tycoon 2

Существует множество скриптов Lumber Tycoon 2, и хотя большинство из них предназначены для того, чтобы дать вам неограниченное количество денег, есть некоторые, которые разблокируют все топоры в игре. Так что, если вам уже не терпится получить кучу денег и другое оборудование, то вот лучший взлом сценария Lumber Tycoon 2.


Итак, это лучшие и работающие скрипты Lumber Tycoon 2, которые можно использовать прямо сейчас. В них есть множество функций, которые помогут вам быстрее развиваться.

Как запустить скрипт в Roblox Lumber Tycoon 2

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Lumber Tycoon 2, а также загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Lumber Tycoon 2, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2