Какой следующий сундук в Сlash Royale?



В Clash Royale вы получите динамичную многопользовательскую игру, которая наверняка будет держать вас в напряжении, когда вы сталкиваетесь с различными персонажами на Арене. Вы найдете в этой игре сходство с Clash of Clans, так как обе они были разработаны одной и той же группой. В этой мобильной игре вы сможете использовать знакомых вам персонажей Clash, постоянно сражаясь с ними.

В игре есть сундуки, которые вы случайным образом получаете после победы в игре. 

Все сундуки: бесплатный сундук, деревянный сундук, серебряный сундук, королевский сундук, золотой сундук, огромный сундук, магический сундук и мегасундук с молнией, эпический сундук, легендарный сундук, сундук с молнией, сундук фортуны, сундук короля, легендарный сундук короля. 

Эти сундуки случайным образом дают вам плохие или хорошие карты в зависимости от того, какой сундук вы получите. И наверняка вам интересно узнать, какой следующий сундук выпадет в Clash Royale? 

Какой следующий сундук в Сlash Royale?

С помощью сайта Statsroyale действительно очень удобно, отслеживать свой прогресс. С его помощью вы легко узнаете, когда именно вы получите следующий магический, эпический или любой другой сундук в игре. Ниже мы опишем шаги, необходимые для того, чтобы узнать какой следующий сундук в Сlash Royale и вы сможете увидеть статистику выпадения сундуков Сlash Royale по тегу:

  1. Вам необходимо скопировать ваш тег, для этого зайдите в ваш профиль в игре Clash Royale и скопируйте тег.


  
  2. Далее переходим на сайт Statsroyale.com и вставляем ваше тег в поле, как показано на скриншоте выше.







  3. Вы попадете на страницу с вашей статистикой о трофеях, боях и другой различной информацией. Здесь же вы сможете увидеть ваш следующий сундук, как показано выше у нас в профиле следующий серебряный сундук.

Вот и все. Увидимся в бою!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2