Код Https Aka Ms Remoteconnect в Minecraft на ПК, PS4, Nintendo

Minecraft, возможно, стал одной из самых популярных игр за последнее десятилетие. Он нашел свою аудиторию не только среди детей, но и среди взрослых, некоторые из которых занялись стримингом и в настоящее время являются ведущими стримерами Minecraft на Twitch и Youtube, имея миллионы подписчиков.

Игра, разработанная шведской Mojang Studios вместе с Xbox Game Studios, Other Ocean Interactive и 4J Studios, в основном используется в многопользовательском режиме, а устройства можно подключать с помощью функции aka.ms/remoteconnect. Однако в последнее время люди указывают на проблемы при подключении, и здесь мы обсудили, что такое ошибка входа в систему с удаленным подключением https или ms в Minecraft и как ее исправить на ПК, Playstation и Nintendo Switch.

Что такое ошибка входа https://aka.ms/remoteconnect в Minecraft?

Как упоминалось выше, Aka.ms/remoteconnect позволяет людям общаться с другими игроками Minecraft и упрощает игру даже на разных консолях, включая PS, Switch, ПК, Xbox и смартфоны.

Однако, если служба работает не так, как ожидалось, у людей будут проблемы с игрой в Minecraft с другими, и здесь мы обсудили возможные исправления для https aka ms remoteconnect.

Используйте код входа Microsoft из Minecraft

  1. Запустите Minecraft, нажмите кнопку входа в многопользовательский режим и привяжите свою учетную запись Microsoft.
  2. Откройте любой браузер и войдите в свою учетную запись Microsoft на странице https://account.microsoft.com/.
  3. Затем в новой вкладке того же браузера откройте https://aka.ms/remoteconnect.
  4. Теперь вставьте код в новое окно и нажмите кнопку Далее.
  5. На следующей странице согласитесь с условиями и нажмите Да.

Ошибка должна исчезнуть. Новые учетные записи Microsoft часто могут отображать ошибку https aka ms remoteconnect даже при входе в систему с помощью кода. Попробуйте пару раз получить доступ к игре с помощью кода, прежде чем переходить к следующему исправлению.

Перезагрузите ваше устройство

Какую бы игровую консоль, смартфон или компьютер вы ни использовали для игры в Minecraft, они могут иметь временные ошибки файлов и кеша, которые можно устранить, просто перезагрузив устройство. Это также должно исправить проблему неработающего https://aka.ms/remoteconnect.

Хотя это может показаться элементарным методом исправления ошибки, в большинстве случаев он работает и никоим образом не вредит вашей системе или файлам сохраненной игры - однако его необходимо попробовать, прежде чем переходить к другим исправлениям.

Убедитесь, что учетная запись не используется на другом устройстве

Если одна и та же учетная запись Microsoft используется на другом устройстве - особенно на другом устройстве, таком как Xbox и Playstations или Playstation и Switch - вполне возможно, что это вызывает ошибку Minecraft https://aka.ms/remoteconnect not working.

Чтобы решить эту проблему, вы можете выйти из предыдущего устройства, если вы не используете его активно, или создать новую учетную запись Microsoft для нового гаджета.

Создайте новую учетную запись Microsoft

Как упоминалось выше, если вы используете существующую учетную запись Microsoft на каком-то другом устройстве, вам может потребоваться новая учетная запись для входа в новую консоль.

Перейдите на официальный сайт Microsoft и создайте новую учетную запись, и это должно решить проблему https://aka.ms/remoteconnect, которая не работает.

Удалить данные сохраненной игры Minecraft

Еще одна вещь, которая может вызвать проблему https://aka.ms/remoteconnect не работает, - это сохраненные данные игры Minecraft, которые могут иметь некоторые поврежденные файлы и вызывать сбой игры и удаленных подключений.

Вы можете создать резервную копию сохраненных данных игры перед их удалением, если это не вызывает проблемы.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2