Как изменить свое имя в Halo Infinite

Если вы никогда раньше не играли в игру Halo, вы можете быть удивлены, увидев свое имя в игре, когда войдете в Halo Infinite.

К счастью, эти агрессивно случайные теги игроков, такие как, например, ModsGame123, можно изменить. Однако для этого вам придется сделать шаг от своего клиента Halo Infinite.

Ваше внутриигровое имя Halo - это «тег игрока», связанный с вашей учетной записью Xbox через Microsoft. Так что, если вы ветеран Halo, вы, вероятно, не испытывали никаких странностей, когда впервые входили в Infinite.

Тем не менее, для всех новичков Halo они могут захотеть изменить свое внутриигровое имя, чтобы они не выделялись как новички Halo, которыми они действительно являются.

Как изменить свое имя в Halo Infinite

Чтобы изменить тег игрока в своей учетной записи Xbox, вам необходимо загрузить приложение Xbox на свой компьютер, которое можно найти на сайте Xbox.com .

После того, как вы установили приложение и вошли в систему, вы можете получить доступ к информации своей учетной записи, щелкнув свой аватар в правом верхнем углу экрана. 

При нажатии на аватар откроется раскрывающееся меню. Выберите «Настройки» из доступных опций.

Вы перейдете на новый экран, на котором будет показана основная информация о вашей учетной записи, включая ваш тег игрока. Вы можете выбрать новое имя, нажав кнопку «Изменить тег игрока».

Это откроет веб-браузер и попросит вас снова войти в свою учетную запись Microsoft. После этого вы попадете на страницу, где сможете ввести новое имя. Вам нужно будет проверить его доступность, прежде чем вам будет разрешено изменить свое имя.

Если имя недоступно, к концу выбранного имени будет добавлено случайное число. Если это имя не то, что вы ищете, вы можете нажать «Назад» и ввести новое имя столько раз, сколько вам нужно, прежде чем найти то, которое лучше всего подходит для вас.

Вы можете изменить свое имя бесплатно один раз. После смены имени взимается плата в размере 10 долларов за изменение имени.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2