Где найти танк в GTA 5?

Игроки GTA 5 всегда могут сохранить свое господство с помощью мощного танка.

Хотя они практически не используются в онлайн режиме, танки будут чрезвычайно полезны в сюжетном режиме. Игроки GTA 5 смогут прорываться сквозь все подряд. Однако найти танк в GTA 5 будет очень непросто, что ожидаемо. Они чрезвычайно редки в Лос-Сантосе.

Танки - очень разрушительное оружие в сюжетном режиме GTA 5. Есть несколько методов, которые игроки могут использовать для их получения. К сожалению, большинство из них будет до абсурда сложным. Конечно, с танком игроки никогда не ошибутся. У них обязательно должен быть один в гараже, если они еще этого не сделали.

Где найти танк в GTA 5 в сюжетном режиме

В отличие от классических игр, GTA 5 не создает танки с помощью читов. Это означает, что игроки не могут выбрать легкий выход. Найти танк в сюжетном режиме станет настоящим испытанием. Есть несколько способов получить танк в GTA 5.

Украсть танк из форта Занкудо

Это, пожалуй, самый сложный способ найти танка. Так как Форт-Занкудо будет усиленно охраняться военными, к тому же, он расположен в уединенном месте. Игрокам GTA 5 придется выложиться на полную, если они захотят украсть танк.

Как только игрок попадет на военную базу, ему будет нелегко выжить. Военные пошлют за ними танки Rhino. Эти результаты могут быть смертельными, поскольку танки будут стрелять прямо в игрока. Танки можно украсть, но настоящая проблема - выжить.

Игрокам GTA 5 стоит отвезти украденные танки в ангар. Поскольку большинство гаражей не подходят для этого транспорта, лучше всего подходит аэродром Sandy Shores. Игроки также должны принести дополнительное оружие и броню, если они хотят защитить себя. Неудивительно, что военные сделают все возможное, чтобы уничтожить игрока.

Купить танк в Warstock Cache and Carry

В качестве альтернативы игроки GTA 5 могут зайти онлайн, чтобы купить танк. Некоторые из них есть в наличии у Warstock Cache and Carry. Танки Rhino стоят 3 миллиона долларов в сюжетном режиме GTA 5. Это значительно дороже, чем его онлайн-аналог, который стоит вдвое дешевле.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2