Топ 5 лучших RP серверов GTA 5

В Fallout 4 есть альтернативный стартовый мод под названием «Start Me Up», который позволяет игрокам просыпаться новым персонажем с другой предысторией, тем самым избегая хлопот, связанных с тем, чтобы быть родителем Шона. GTA RP похожа на этот мод, и это последняя тенденция Twitch, о которой все говорят.

Как бы то ни было, мод ролевой игры для GTA V позволяет игрокам брать на себя совершенно «другую роль». Таким образом, вместо того, чтобы появляться в качестве обычного персонажа истории, вы можете буквально играть за полицейского, преступника или клерка. Но прежде чем вы начнете играть в GTA 5, вам нужно скачать мод, а затем присоединиться к серверу.

Лучше всего, FiveM - один из широко используемых модов, принятых большинством серверов. Его руководство по установке довольно простое, так как все, что вам нужно сделать, это отключить антивирус перед загрузкой мода. После установки обязательно внесите его в белый список. Пришло время присоединиться к одним из лучших серверов GTA RP.

Лучшие сервера GTA 5 RP 

1. RMRP.ru

RMRP Криминальная Москва — реалистичный roleplay сервер с огромной картой Москвы, исключительно реальными автомобилями, увлекательными сюжетными квестами и регулярными обновлениями.

Начни играть прямо сейчас по промокоду: MODSGAME

Плюсы:
  1. Атмосфера жизни в России в GTA V. 
  2. Уникальная карта Москвы. 
  3. Обновления каждую неделю. 
  4. Легкий старт: автомобиль дается за регистрацию. 

2. NoPixel

Вы когда-нибудь задумывались, какой сервер Nottics, Pssychotic и Faizz91 используют для ролевой игры GTA V? Это NoPixel. Эксклюзивный сервер GTA 5 RP, используемый множеством известных стримеров Twitch. В других случаях, чтобы присоединиться к серверу, вам необходимо заполнить форму заявки, надеясь, что она будет одобрена.

NoPixel в настоящее время поддерживает 32 игрока, а это означает, что указанное количество игроков может безболезненно играть в GTA V одновременно. Опоздавшим придется подождать, пока кто-нибудь выйдет из игры. Однако попробуйте сделать донат, это поможет ускорить рассмотрение вашего заявления.

3. Eclipse RP

Eclipse Roleplay гордится тем, что является самым продвинутым сервером GTA V RP с голосовым чатом. Его существование основано исключительно на том, чтобы дать игрокам и зрителям совершенно новый опыт, который полностью отличается от сюжетной линии игры. В отличие от NoPixel, Eclipse RP может одновременно принимать более 200 игроков. На самом деле это лучший способ взять на себя роль любого нестандартного персонажа, появившись в роли лидера банды, полицейского или рабочего рыбака.

4. Family RP 

Family RP - один из старейших серверов GTA V RP. Он был еще до основания NoPixel. Сервер Family RP ориентирован исключительно на высококачественную реалистичную ролевую игру, и даже когда масса людей хвалит NoPixel за ее боевик, The Family получает значок, когда дело доходит до сюжетной и криминальной RP. Однозначно стоит использовать.

5. GTA World 

Наконец, у нас есть GTA World. Это текстовый сервер GTA V RP, который стремится обеспечить захватывающий опыт. GTA World с радиоприемником XM отличается серьезной ролевой игрой. Это позволяет пользователям присоединиться к уже созданной фракции или создать свою собственную. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2