Лучшие коды Fornite Hide and Seek на карты

Одна из старейших игр в мире - это игра в прятки, и даже взрослые люди по-прежнему наслаждаются этой странной игрой, особенно когда мы можем играть в нее, не вставая с дивана!

Что ж, нам повезло, так как благодаря Fortnite Creative у нас есть много разных карт, которые мы можем опробовать, и все они созданы, чтобы дать нам эпический опыт игры в прятки - и есть несколько действительно забавных!

Fortnite Creative предоставила нам всевозможные карты с разными темами, включая карты ужасов, забавные карты приключений и всегда приятные карты паркура.

Есть все шансы, что вы слишком заняты, чтобы опробовать новые творческие карты прямо сейчас, учитывая изменения и новые дополнения, которые появились вместе с началом 6-го сезона Fortnite и драматическим окончанием события Zero Crisis. У нас есть обновленная карта, несколько животных, которых нужно приручить, и добавлены новые свежие скины.

Но если Hide and Seek звучит как интересный способ провести время, вот некоторые из лучших карт Hide and Seek, в которые вы можете играть прямо сейчас, и мы включили коды, чтобы вы могли сразу же прыгнуть!

Лучшие коды Fornite Hide and Seek на карты

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2