Что дают звездные уровни в Clash Royale

Каждой карте, доступной в настоящее время в Clash Royale, присвоен один из трех звездных уровней. На данный момент у вас может быть карта Звездного уровня один, Звездный уровень два или Звездный уровень три. Это все хорошо, но что на самом деле делают эти звездные уровни в Clash Royale ? 

У нас есть плохие новости для тех из вас, кто хочет получить преимущество с картой высокого звездного уровня - на самом деле они не дают вам преимущества.

Что дают звездные уровни в Clash Royale

Звездные уровни - это чисто косметические улучшения для ваших карт Clash Royale, на данный момент они не предлагают никаких бонусов и не влияют на взаимодействие.

При этом вы все равно должны изучить их, потому что они довольно интересные.

Вы можете потратить накопленные звездные очки на звездные уровни, улучшая карты уровня 7, 10 и 13, чтобы повысить звездные уровни. Каждый повышенный уровень звезды будет давать вашим картам «эффекты золотых частиц и золотую одежду, доспехи, оружие или другие элементы», когда вы разыгрываете эти карты в игре.

  • Звездный уровень 1 разблокируется для карт на уровне 7 - 5000 звездных баллов (всего 5000)
  • Звездный уровень 2 разблокируется для карт на уровне 10 - 15000 звездных баллов (всего 20000)
  • Звездный уровень 3 разблокируется для карт на уровне 13 - 20000 звездных баллов (всего 45000)

Тем не менее, вам понадобится Главная башня шестого уровня, прежде чем вы сможете начать их улучшать, но оно того стоит, если вы хотите что-то более шикарное в своей колоде.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2