Скрипты Breaking Point (2024)

Breaking Point, возможно, одна из самых популярных хоррор-игр на Roblox, и, хотя может показаться, что она предлагает стиль игры Town of Salem, ее концепция полностью отличается.

Игра для неосведомленных игроков, задача которых собрать за столом и сыграть в различные игровые режимы с целью уничтожить других игроков и выйти последним выжившим.

Это довольно весело само по себе, и ему удалось собрать более 900 миллионов посещений с участием до 4000 одновременных игроков.

Предположим, вы хотите упростить свой игровой процесс и, вероятно, каждый раз выигрывать игру, тогда у нас есть лучшие сценарии, которые помогут вам в этом.

Скрипты Breaking Point

От Infinite Credits до Aimbot, Kill Aura, Auto Farm и многого другого, в Интернете есть множество сценариев Breaking Point, и каждый из них предлагает уникальные функции. Ниже приведены лучшие.


Как запустить скрипт в Roblox Breaking Point

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Breaking Point, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Breaking Point, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2