Бесплатные гемы в Brawl Stars в 2024 году

Brawl stars- многопользовательский шутер для телефонов и планшетов с простой, но очень забавной механикой.

Его основной игровой режим состоит из матча 3 на 3, и все по сценарию, в котором вам придется двигаться в поисках укрытий, укрываться и стрелять в соперников.

Если вы не знали, Brawl Stars - это игра, разработанная теми же создателями, что и Clash Royale и Clash of Clans.Во время официального запуска в 2018 году он потратил несколько недель на приложение номер один в Google Play.

Вам нужны дополнительные деньги, чтобы улучшить своих бойцов? Купите их за гемы! Хотите купить бонусные кейсы, используя специальное ограниченное по времени предложение? Используйте гемы, которые у вас есть! Хотите добавить в свой список последнюю версию Brawler, добавленную разработчиками? Заплати гемы, и она твоя! Но как же получить гемы в Brawl Stars бесплатно и без обмана? 

Как получить бесплатные гемы в Brawl Stars - без обмана

Самый надежный способ заработать бесплатные гемы, это бесплатный боевой пропуск (Brawl Pass) в каждом сезоне. Сыграв два сезона в Brawl Stars, вы получите бесплатный пропуск Brawl Pass. Хотя пропуск не предлагает достаточно гемов, чтобы покупать премиум-версию каждый раз, когда он обновляется, вы заработаете достаточно драгоценных камней, выполняя уровни, чтобы покупать премиум-пропуск в среднем каждые три сезона. Однако Supercell может скорректировать это в будущем. Например, в Brawl Pass седьмого сезона, Jurassic Splash, владельцы Brawl Pass получают 90 драгоценных камней. Премиум-версия, однако, не вознаграждает дополнительными гемами, в отличие от многих игр, которые позволяют игрокам покупать следующие боевые пропуски за вознагражденную валюту, так что им не нужно покупать каждый проход, если они играют достаточно.

Другой основной способ получить гемы бесплатно это верить в удачу и зарабатывать их в случайных ящиках. Однако шансы получить драгоценные камни таким образом невелики в Обычных и Большых ящиках, большой шанс получить гемы из Мегаящика.

Часто команда разработчиков может решить вручить несколько гемов бесплатно в качестве ежедневной награды. Единственное, что вам нужно сделать в этом случае, - это не забыть взять их в игровом магазине в течение 24 часов.

И конечно же, как и во многих играх - остерегайтесь генераторов гемов!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2