Скрипты Bedwars (2024)

Roblox Bedwars - это безумно интересный трехмерный опыт, на который стоит потратить время. Он не только предлагает потрясающую графику, но также не содержит ошибок и лагов.

Созданная как командная стратегия на выживание, ее игровой процесс ставит перед игроками задачу разрушить кровать своего противника и предотвратить его возрождение.

Сама по себе это интересная игра, в которой нужно сделать много вещей, но выиграть может быть очень сложно, учитывая, насколько конкурентоспособен игровой процесс в целом. Вот тут-то и вступает в игру наши скрипты «Bedwars».

Итак, если вы хотите защитить свою кровать и, возможно, получить такие хаки, как aimbot, esp, kill aura, god mode и многое другое, то вот все активные в настоящее время скрипты для Roblox Bedwars.

Скрипты Bedwars

Скриптов Roblox Bedwars предостаточно, и множество из них предлагают удивительные функции, которые помогут вам выиграть игру в кратчайшие сроки. Поэтому без лишних слов, ниже приведены некоторые из лучших скриптов Bedwars, которые можно использовать прямо сейчас.

  • loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/7GrandDadPGN/VapeV4ForRoblox/main/NewMainScript.lua", true))()
  • loadstring(game:HttpGet('https://raw.githubusercontent.com/SlaveDash/Crokuranu/main/Bedwars%20UI%20Source%20Code'))()
  • loadstring(game:HttpGet("https://raw.githubusercontent.com/7GrandDadPGN/VapeV4ForRoblox/main/NewMainScript.lua", true))()

Как запустить скрипт в Roblox Bedwars

Перед запуском скриптов в игре на Roblox необходимо воспользоваться услугами надежного инжектора Roblox. От JJSploit до Krnl, Fluxus, Synapse X и других - их множество.

Итак, если у вас еще нет загруженного файла, просто перейдите к нашей статье, в которой подробно описывается лучший инжектор скриптов Roblox.

После установки запустите Roblox Bedwars, а также откройте загруженный скрипт. Затем скопируйте и вставьте скрипт Roblox Bedwars, указанный выше, в поле внутри инжектора.

После этого нажмите кнопку Inject/Execute, и появится графический интерфейс скрипта. Теперь включите читы, которые вам нравятся.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2