Невозможно загрузить данные Battlefield 2042

Battlefield 2042, шутер следующего поколения от EA и DICE, наконец-то вышел, но хотя игра может стать одним из лучших шутеров для Xbox, выпущенных за последние годы, в настоящее время существует множество ошибок и проблем с запуском, которые нарушают целостность игрового процесса. на всех платформах.

Одной из таких проблем является ошибка, из-за которой игроки не могут подключиться к онлайн-сервисам EA, и им отображается сообщение «Невозможно загрузить данные». Эта проблема затрагивает большое количество игроков на всех платформах, и EA и DICE подтвердили, что это проблема с их стороны, над решением которой они работают. В то же время, хотя, есть некоторые обходные пути вы можете попробовать. Вот некоторые из возможных исправлений ошибки невозможности загрузить данные сохраняемости. Пока что отключение кросс-игры - лучшее решение.

Перезапустить игру

Перед тем, как пробовать какой-либо другой обходной путь, просто попробуйте перезапустить Battlefield 2042. Многие игроки сообщают, что этого может быть достаточно, чтобы устранить ошибку и подключиться к сети EA, хотя есть вероятность, что это вообще не поможет с проблемой. Это решение может работать как на консоли, так и на ПК, но кажется, что отключение кросс-игры - лучшее решение.

Отключить кроссплатформенную игру на ПК

Еще одно решение, которое вы можете попытаться решить, - это отключить кросс-игру, что можно сделать на ПК в игровых настройках Battlefield 2042.

  1. Перейдите в главное меню режима Battlefield 2042, в который хотите играть.
  2. Выберите Настройки в верхнем левом углу экрана.
  3. Выберите Общее.
  4. Прокрутите вниз, пока не найдете настройку Кроссплей.
  5. Выберите Выкл.

Отключить кросс-игру для Xbox

На Xbox вы можете сделать это, перейдя в меню настроек конфиденциальности, выбрав вкладку «Многопользовательская игра», а затем отключив параметр кросс-игры. Это исправление было очень эффективным для решения проблемы как на ПК, так и на Xbox для команды Windows Central, но оно может работать не для всех.

  1. Перейдите в меню руководства Xbox, нажав кнопку Xbox на геймпаде.
  2. Перейдите прямо в Настройки.
  3. Перейдите в Общие 
  4. Перейдите в раздел «Конфиденциальность» и «Безопасность в Интернете», а затем в раздел «Конфиденциальность Xbox».
  5. Выберите «Просмотреть подробности» и «Настроить».
  6. Выберите Общение и многопользовательский режим.
  7. Выберите «Заблокировать» в разделе «Вы можете присоединиться к игре между сетями».
Примечание. Это полностью отключит вашу консоль для кроссплатформенной игры во всех играх из-за того, как это реализовано Microsoft.

Переустановите Battlefield 2042

Переустановка Battlefield 2042 - это последний обходной путь, доступный на данный момент игрокам на консолях. Это прискорбно, поскольку на это потребуется время, но у него есть хорошие шансы решить проблему. Это решение также работает на ПК, однако имейте в виду, что игроки на ПК могут попробовать другие обходные пути, прежде чем прибегать к переустановке.

Проверить целостность файлов игры

Одним из решений, которое может решить проблему для игроков на ПК в Steam, является проверка целостности файлов игры Battlefield 2042. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши Battlefield 2042 в своей библиотеке Steam, выбрав «Свойства», а затем нажав кнопку «Проверить целостность файлов игры ...» на вкладке «Локальные файлы». Этот процесс занимает несколько минут, но после его завершения есть неплохой шанс, что вы сможете подключиться к сети EA.

Очистите кеш Steam

Другой обходной путь, который может сработать, - очистить кеш Steam, что некоторые пользователи считают успешным решением. Для этого нажмите Steam в верхнем левом углу клиента Steam. Затем выберите «Настройки» в раскрывающемся меню, затем перейдите на вкладку «Загрузки» и нажмите кнопку «Очистить кеш загрузки». Это очистит кеш загрузок и выйдет из Steam. После повторного входа в систему и запуска Battlefield 2042 проблема с постоянными данными может быть решена.

Установите Battlefield 2042 в приложение EA

Игроки на ПК, использующие клиент EA Origin, могут попытаться решить эту проблему, удалив Battlefield 2042 из Origin, а затем переустановив его через приложение EA , которое является альтернативой Origin, которая в настоящее время находится в открытой бета-версии. Некоторые игроки сообщают, что они не сталкиваются с проблемой постоянных данных при игре в игру через приложение EA, хотя это не гарантированное исправление.

Ошибка невозможности загрузить данные - одна из самых неприятных ошибок Battlefield 2042 и проблем с запуском прямо сейчас, и хотя эти обходные пути не гарантируют решения проблемы, есть большая вероятность, что одна из них решит. У консольных игроков, к сожалению, не так много возможностей, как у игроков на ПК, поэтому мы надеемся, что EA и DICE вскоре объявят об официальном исправлении или обходном пути для всех платформ.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2