Как срубить дерево в Animal Crossing: New Horizons?

Если вы были заняты беготней по своему острову, вы, вероятно, нашли несколько деревьев, которые вам захотелось срубить. К счастью, вы можете удалить их или даже переместить, если вам так больше нравится. В этом руководстве мы покажем вам, как рубить деревья или просто выкапывать их и перемещать.

Как срубить дерево в Animal Crossing: New Horizons?

Чтобы рубить деревья, игрокам понадобится топор, не путать с хлипким топором или каменным топором (они нужны чтобы получить древесину из срубленного дерева). Единственный инструмент, который рубит деревья, - это обычный топор, для его изготовления нужно 3 единицы дерева, 1 единица железа и 1 каменный топор. Чтобы получить его, игроки должны купить «Сделай сам» Pretty Good Tools за 3000 Миль Нука в магазине Nook Stop. Это можно сделать только после того, как вы вернете Тому Нуку 5 000 Миль Нука, которые вы должны были за приезд на его остров.

Если у вас есть топор, трижды ударив им по дереву, он срубит дерево и останется только пень. Пень можно выкопать, если вы хотите, чтобы он исчез. Если вы предпочитаете спасти дерево, но убрать его с дороги, вам понадобится лопата. Съешьте фрукт, чтобы стать действительно сильным, затем с помощью лопаты выкопайте дерево. Теперь вы можете выкопать яму в любом месте и снова засадить там дерево.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2