Лучшие игры Xbox на двоих в 2024 году

Онлайн-игры с кроссплатформенной игрой легко найти, но ничто не сравнится с тем, чтобы схватить друга, взять дополнительный контроллер и рухнуть на диван, пока один из вас не выйдет победителем в игре. Хотя игры за прошедшие годы сильно изменились, разработчики стремятся сохранить дух автономной игры, и поэтому мы избалованы выбором, когда речь идет о играх для двух или более человек, для Xbox.

Но какие игры Xbox на двоих самые лучшие и где их найти? Вот все, что вам нужно знать об этих первоклассных кооперативных играх для Xbox Series X|S, от соревновательных шутеров до сложных платформеров.

Лучшие игры Xbox на двоих в 2024 году

Overcooked: All You Can Eat

Overcooked: All You Can Eat - это лучший способ играть в Overcooked, содержащий все материалы, выпущенные в первых двух играх Overcooked. Это не самая простая игра для классификации, но в этот хаотичный симулятор кулинарии приятно играть на вечеринках.

В Overcooked до четырех игроков играют роль поваров на кухне, готовя блюда по заказу. Это может показаться простым, но, как знают все хорошие повара, вы должны сохранять хладнокровие, поскольку заказы приходят быстро. Ожидайте, что эта игра-головоломка подвергнет ваши отношения испытанию, особенно если вы тот, кто только что сжег кухню.

It Takes Two

Игра It Takes Two, выпущенная под маркой EA Originals, представляет собой невероятный опыт совместной игры с душевной историей. Отчасти платформер, отчасти головоломка, он предлагает приятные ощущения, которые больше связаны с путешествием, чем с пунктом назначения.

Вы и ваш второй игрок играете роли Коди и Мэй, супружеской пары, переживающей развод. Они сообщают эту новость своей маленькой дочери Роуз, и она пытается использовать свои куклы (которые созданы по образцу ее родителей), чтобы разыграть примирение их отношений.

Так начинается история, наполненная душераздирающими моментами, которые останутся с вами на долгие годы.

Warhammer: Chaosbane - Slayer Edition

Этот выбор будет немного непривычным для многих, но оставайтесь с нами. Warhammer: Chaosbane - блестящая ARPG, очень похожая на Diablo или Path of Exile. Slayer Edition предлагает улучшенную версию специально для Xbox Series X, добавляя весь дополнительный контент, а также визуальные эффекты 4K.

Вы и ваш друг можете выбрать из множества классов, знакомых по вселенной Warhammer, и начать пробиваться сквозь волны врагов, как горячий нож по маслу. Это бездумное развлечение, которое время от времени дает заряд адреналина, поскольку встречи становятся все труднее.

Хотя здесь есть история, никаких предварительных знаний о вселенной Warhammer не требуется, и все изложено простыми словами. Это позволяет вам наслаждаться игрой как обычной фэнтезийной ARPG с увлекательными и захватывающими боями.

DiRT 5

DiRT 5, предназначенный для гонщиков, - это первый настоящий гоночный опыт, созданный для Xbox Series X, и это видно. Фантастические визуальные эффекты и высокая частота кадров предлагают незабываемые ощущения от поездки по всему миру в гонках по любой местности.

Благодаря гонкам на разделенном экране DiRT 5 позволяет решать ваши споры прямо на трассе. Имея на выбор множество гонок и типов транспортных средств, вы можете идти прямо и серьезно или добиваться экстремальных результатов в совместных сеансах игры на диване.

The Dark Pictures: Little Hope

Мало кто знает, что игры The Dark Pictures подходят для совместной игры, а Little Hope пока что лучшая. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником ужасов или нет, эти игры предлагают атмосферные американские горки, как ничто другое на Xbox Series X.

Вы можете использовать функцию для совместной игры, которая позволяет вам и вашему другу выбирать персонажей, которыми вы будете управлять. Игра очень ясна, позволяя игрокам знать, кто и в какое время контролирует, что позволяет плавно играть с небольшой путаницей.

История Little Hope жутковата, но увлекательна, и вы будете приклеены к экрану до самого конца. А еще лучше, если вам нравится проводить время с Little Hope, вы можете вернуться к предыдущему названию, Man of Medan, с нетерпением жду следующей игры, House of Ashes, которая должна выйти 22 октября.

Вот и все - наш список лучших игр для Xbox для 2 игроков в 2024 году подошел к концу. Конечно, этот список не является исчерпывающим, и в Xbox Game Pass есть еще много других игр. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2