Лучшие многопользовательские игры для PS5 в 2024 году

Многопользовательские игры предоставляют игрокам возможность общаться, разрабатывать стратегии и соревноваться с другими игроками по всему миру. Поскольку в 2020 и 2022 годах все проводили много времени в помещении, эти игры принесли столь необходимое облегчение игрокам, желающим наладить связи с другими. К счастью, PS5 появилась на рынке почти год назад с целым рядом запускаемых игр, некоторые из которых фигурируют в этом списке, а также с новыми многопользовательскими играми, которые появляются с тех пор.

Лучшие многопользовательские игры для PS5 в 2024 году

В этом руководстве по лучшим многопользовательским играм для PS5 мы рассмотрим выдающиеся игры, которые приглашали игроков к сотрудничеству, соревнованию и общению. В нашем списке каждый найдет что-то для себя: от встреч для навигации и исследования новых миров, до сражений один на один и борьбы за звание последней выжившей команды.

Fortnite

Мы должны уступить место Fortnite в этом списке. Несмотря на то, что она вышла в 2017 году, эта игра Battle Royale по-прежнему остается одной из лучших многопользовательских игр, в которую можно прыгать с друзьями в любое время. Может быть, вы получите Королевскую Победу и получите в качестве награды планер того сезона, или вы можете просто весело провести время.

Для PS5 вы можете испытать Fortnite со скоростью до 4K и 60FPS, а контроллеры DualSense добавляют немного больше к опыту. Это также бесплатная игра, что всегда является огромным бонусом, когда вы убеждаете друзей попробовать ее, не расставаясь ни с какими деньгами.

Call of Duty: Warzone

Еще одна классическая игра в сфере королевской битвы - Call of Duty: Warzone. Игроки выбирают между множеством многопользовательских режимов и отправляются либо на Верданск, либо на остров Возрождения, чтобы сразиться за звание последней выжившей команды. Это настоящая война, которая провоцирует на соревнование даже самых случайных игроков.

Хотя Warzone еще не обновилась, чтобы максимально использовать возможности PS5, она играбельна, бесплатна, и Activision по крайней мере добавила в PS5 привилегии, такие как пакет текстур с высоким разрешением, чтобы хотя бы все выглядело. немного приятнее по сравнению с версией для PS4.

No Man's Sky

No Man's Sky, само по себе триумф, выпустила обновление для PS5, в котором используются сильные стороны консолей нового поколения. Благодаря усовершенствованному звуку, скорости 60 кадров в секунду и тактильным элементам управления, это лишь несколько обновлений, обновление «Следующее поколение» переносит процедурно сгенерированные миры этой игры на выживание на новые высоты.

С 32 игроками в многопользовательском режиме вы можете исследовать и пробиваться через эти миры и их эпические ландшафты, как никогда раньше. В качестве дополнительного бонуса можно бесплатно перейти на версию для PS5 для существующих игроков, которые владели игрой на PS4.

F1 2021

Участвуйте в всемирно известных гонках с разделенным экраном для двух игроков или выходите онлайн в многопользовательских режимах, таких как рейтинговые гонки, лиги и еженедельные соревнования. Вы даже можете столкнуться с некоторыми из лучших гонщиков-симуляторов на планете в некоторых из этих онлайн-лобби.

Apex Legends

С появлением жанра королевской битвы пришла Apex Legends. Действие происходит во вселенной Titanfall, игроки выбирают из списка легенд, чтобы отправиться в бой, каждая из которых обладает своим уникальным набором навыков. В этой многопользовательской игре вы объединяете силы с другими игроками, чтобы сформировать отряд, который в конечном итоге должен уничтожить все остальные отряды, чтобы выйти на первое место. В качестве дополнительного бонуса в Apex Legends можно играть совершенно бесплатно (если, конечно, вы не увидите что-то блестящее в магазине предметов).

Splitgate 

Стрельба, порталы и научная фантастика - кто это не любит? Многие, описывали Splitgate как дитя Halo и Portal. Бой FPS смешан с управляемыми игроками порталами, которые можно использовать для навигации по картам.

Хотя он был запущен на ПК еще в 2019 году, он появился на PS5 в 2021 году, и игроки стекались, чтобы сразиться с ним в более чем 15 соревновательных игровых режимах на более чем 20 картах. Это также бесплатная и кроссплатформенная игра, так что вы можете объединяться с друзьями на других консолях и ПК, и даже есть режим рейтинга Splitgate для тех, кто ищет настоящую проблему.

Rocket League

Захватывающий и безумный мир Rocket League приглашает игроков сыграть футбольный матч на акробатических, молниеносных машинах. Быстро гонять по полю, делать сумасшедшие сальто, забивать голы - это хаотичное и приятное занятие. Объединяйтесь в многопользовательских режимах с участием до 8 игроков онлайн или четырех игроков на разделенном экране, чтобы побороться за опыт, награды и статус чемпиона. Есть даже рейтинговый режим Rocket League для суперсоревновательных игроков.

Недавнее обновление для игры также включило поддержку 120 FPS на PS5, что означает, что теперь игроки могут наслаждаться игрой в наилучшем возможном качестве.

Mortal Kombat 11 Ultimate

Если вам больше по душе битва, то Mortal Kombat 11 Ultimate предлагает игрокам кросс-платформенный, высококачественный многопользовательский боевой опыт, оптимизированный для PS5. В этой игре собрано много обновленного контента из базовой игры MK11, Kombat Pack 1 и 2, а также расширения Aftermath, которые составляют список из 37 персонажей, из которого вы можете выбрать своего бойца Ultimate. В истинном стиле Mortal Kombat вы обрушиваетесь на своего противника, чтобы нанести смертельный удар, который оставит вас победителем.

Destiny 2

В MMO-игре Destiny 2 вы - Страж, которому поручено защищать человечество, используя Свет и отражая Тьму. Это бесплатная игра - хотя прошлые и нынешние расширения будут стоить - и, что немаловажно, в ней есть множество многопользовательских режимов на выбор, из которых может быть PvE или PvP. Несмотря на то, что Destiny 2 оптимизирована для PS5, она поддерживается на всех платформах, а это значит, что вы можете вступить в игру с множеством других игроков.

Также есть перекрестное сохранение, что означает, что вам не нужно терять прогресс, который вы, возможно, уже достигли на других консолях или на ПК.

FIFA 22

FIFA 22 знаменует собой последнюю часть культового футбольного симулятора. Если вы ищете спортивную игру, в которой реалистичность впереди и в центре, то FIFA для вас. Хотя концепция игр FIFA долгое время оставалась неизменной, графика и игровой процесс, конечно же, со временем эволюционировали.

Ultimate Team стал самым популярным игровым режимом в FIFA, а в FIFA 22 игра против друзей была значительно улучшена. Лучшая игра для совместной игры на диване или онлайн-соревнований с друзьями, с множеством ярких функций нового поколения.

Итак, это наша десятка лучших многопользовательских игр на PS5. С появлением множества крупных релизов наш список вполне может немного измениться в ближайшем будущем!

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2