Где и на какой высоте добывать незерит в Minecraft?

С выходом обновления 1.16 для Minecraft теперь можно создавать оружие, доспехи и инструменты из нового материала: незерита.

Чтобы найти Незерит, вам нужно отправиться в Пустоту. Чтобы получить нетеритовое снаряжение, вам нужно найти и расплавить древние обломки. Это превратит его в обломки Незерита. Затем нудно соединить четыре обломка незерита с четырьмя золотыми слитками, которые дадут вам слитки незерита. Вы можете использовать их для обновления ваших инструментов.

Чтобы найти древние обломки, сначала вам понадобится алмазная кирка. Блоки можно найти на уровнях с 8 по 22 (и только в Пустоте), поэтому вам придется тщательно копать в Пустоте, чтобы найти их. Чтобы увидеть, на какой глубине вы находитесь игроки на ПК могут нажать F3, чтобы переключить интерфейс, который сообщает, где они находятся. Второе из трех перечисленных чисел - это ваша координата Y, поэтому вам нужно стремиться к тому, чтобы она была между 8 и 22.

Поскольку в Пустоте есть случайные отверстия, вы должны быть осторожны, чтобы не упасть в лаву. Мы рекомендуем построить вход в шахту по типу лестницы. Вход в шахту в виде лестницы, вероятно, будет безопаснее, чем спуск прямо вниз. 

Как только вы попадете на нужные уровни, вы сможете в конечном итоге найти блоки дизерита, просто добывая в разных направлениях. Древние обломки появляются не очень часто, но если вы продолжите настойчиво копать, то скоро их обнаружите.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2