Сохранение инвентаря после смерти Minecraft

Потеря инвентаря иногда неизбежна в Minecraft, особенно когда вы встречаете своей конец в лаве; однако есть способ сохранить предметы инвентаря игрока после смерти. Изменение этого внутриигрового эффекта может быть находкой для некоторых, так как потеря высокоуровневого снаряжения весьма неприятная вещь. Не говоря уже о том, что упавшие предметы в Minecraft исчезнут, если их не подобрать в течение пяти минут, а это означает, что игроки, которые неожиданно умирают за тысячи блоков от точки своего появления, могут не иметь шансов вернуть свой инвентарь. К счастью, есть быстрое и простое решение для переключения опции сохранения ваших предметов после смерти в Minecraft .

Сохранение инвентаря после смерти Minecraft

Чтобы сохранить свои предметы после смерти в Minecraft, обязательно сначала включите читы в игровом меню. После загрузки в мир откройте консоль и введите команду «/gamerule keepInventory true». В результате предметы инвентаря теперь никогда не будут потеряны после смерти.

Для игроков Minecraft, которые становятся более уверенными в игре и хотят снова включить эту опцию «потери предмета», используйте команду «/gamerule keepInventory false» на игровой консоли. Это вернет настройки мира к удалению всех предметов из инвентаря после смерти. Обязательно введите две приведенные выше команды точно так, как показано, так как все команды Minecraft чувствительны к регистру.

Для переключения этой опции для всего сервера Minecraft команды консоли одинаковы. Их ввод позволят всем игрокам на сервере сохранить свои предметы после смерти. Изменение этой функции может быть полезно для различных типов ролевых серверов Minecraft с игроками, которые не хотят испытывать неудобства, связанные с постоянной потерей своих предметов другим.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2