Сколько чемпионов в League of Legends

League of Legends была одной из самых популярных игр в мире за последнее десятилетие. Здесь одна из самых ярких киберспортивных сцен в мире и одна из самых больших баз игроков. Одна из основных причин этого заключается в том, что, хотя основная игра в основном остается прежней, по сути, это живая игра. Он всегда меняется, поскольку Riot Games старается сохранять свежесть. Один из лучших способов сделать это - добавить контент и в League of Legends, что обычно означает добавление новых чемпионов.

Сколько чемпионов в League of Legends

Примечание: этот список будет обновляться по мере выхода новых чемпионов.

После выпуска в League of Legends на выбор было 40 разных чемпионов. По сути, это означало, что для каждой роли было восемь на выбор. По мере развития игры Riot Games продолжала добавлять новых персонажей и чемпионов, чтобы заполнить различные роли и возможности. При этом было проведено несколько больших тестов.

Первым новым чемпионом в 41 год стал Udyr. Тогда чемпионом 50 был культовый Garen. В 100 лет был еще один классический чемпион, Draven. На последней важной вехе на данный момент Yone, брат печально известного Ясуо, был под номером 150.

Последним чемпионом, который только что вышел, был Akshan (The Rogue Sentinel). Он чемпион под номером 156, а это текущее количество чемпионов в игре. Riot сообщили, что они планируют выпускать шесть новых чемпионов каждый год, по крайней мере, в течение следующих нескольких лет. Это означает, что до 200-го чемпиона осталось как минимум восемь лет, если он решит зайти так далеко.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2