Сколько часов нужно чтобы пройти Horizon Zero Dawn?

Играете ли вы в нее на PS4 или ПК, Horizon Zero Dawn - это фантастическая ролевая игра с открытым миром, которая отнимет у вас много часов вашего времени.

Однако если время - это то, что вы цените, вы можете задаться вопросом: 

Сколько часов нужно чтобы пройти Horizon Zero Dawn?

Как обычно, ответ не так прост. Horizon Zero Dawn - игра с открытым миром, в которой есть что посмотреть и чем заняться, а также множество трудностей, поэтому время игры будет сильно варьироваться от игрока к игроку. Но, к счастью, мы можем дать вам приблизительную цифру.

Те, кто будет проходить компанию Horizon Zero Dawn без дополнительного контента предложенного игрой, вероятно, завершат ее примерно за 20 часов. Тем не менее, те, кто хочет увидеть и сделать все, что может предложить игра, проведут в мире игры около 60 часов. Таким образом, те, кто делает немного побочного контента здесь и там во время игры, вероятно, получат от этого около 30-40 часов.

Но, конечно же, есть еще одно дополнение к игре: The Frozen Wilds. У этого есть кампания, которая занимает около 8 часов, если вы захотите увидеть все, что может предложить игры вы потратите около 20 часов.

Таким образом, большинству игроков потребуется не менее 30 часов, чтобы проработать полное издание Horizon Zero Dawn, но некоторые игроки могут оказаться в его мире на 80 часов или даже больше.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2