Как включить HD текстуры в Far Cry 6?

Не знаете, как получить пакет HD-текстур в Far Cry 6?  Это руководство покажет вам, как загрузить пакет HD Texture Pack для Far Cry 6 на ПК.

Как получить пакет HD-текстур в Far Cry 6


HD Текстуры в  Far Cry 6 увеличивают качество графики в игре. Установив пакет HD-текстур, вы сможете включить параметр «HD-текстуры» в меню «Параметры».

Пакеты текстур HD делают Far Cry 6 лучше, чем ванильную версию, поскольку они заменяют обычные текстуры некоторых аспектов игр текстурами HD. Но это также приводит к значительному увеличению системных требований. Вам понадобится около 8 ГБ видеопамяти, чтобы наслаждаться плавным игровым процессом с включенными текстурами HD. Требования к ПК для запуска HD-текстур:

  • Ryzen 5 3600x или Intel i7-7700
  • AMD RX Vega 64 или RTX 2070
  • 16 ГБ RAM
  • SSD

Поэтому убедитесь, что ваша система способна обрабатывать эти типы пакетов текстур HD. PS5, однако, может обрабатывать HD-текстуры без каких-либо проблем.

Как включить HD текстуры в Far Cry 6

На самом деле процесс довольно прост. Пользователи ПК, вам нужно сделать следующее:

  1. Откройте «Ubisoft Connect»
  2. Зайдите в свою «Библиотеку игр»
  3. Выберите Far Cry 6 затем «Загрузить», пока не увидите раздел «Имеющиеся DLC».
  4. Нажмите кнопку «Установить» рядом с пакетом HD-текстур.
  5. Должна произойти дополнительная загрузка 37 ГБ
  6. Подождите, пока установка будет завершена.
  7. Если вы являетесь пользователем PS5, вы можете установить пакет HD-текстур, перейдя в «Управление доп. контентом» и выбрав «Far Cry 6 HD Texture Pack»; оттуда. После этого будет произведена дополнительная загрузка 26 ГБ.

После того, как вы закончите установку пакета в своих системах, мы бы посоветовали вам перезагрузить ваш ПК или консоль. Пакет в основном заменяет различные файлы игры, что может привести к их повреждению.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2