Epic Games не удалось подтвердить владение игрой

Пользователи, пытающиеся играть с помощью EPIC Games Launcher, сталкиваются с ошибкой «Epic Games не удалось подтвердить владение игрой». По большей части, эта ошибка связана с проблемой конфигурации сети или серверов доменных имен. Часто DNS по умолчанию на ПК не работает с играми. Поэтому, чтобы исправить это, вы должны сначала попробовать переключиться на DNS-серверы Google. Не торопитесь, и мы покажем вам все возможные исправления ошибки.

Исправление: «Epic Games не удалось подтвердить владение игрой»

Вот все решения, которые мы предлагаем для устранения этой ошибки. Между каждым решением попробуйте сыграть в игру, чтобы проверить, устранена ли проблема.

Изменить серверы доменных имен

Серверы доменных имен Windows по умолчанию могут иногда вызывать сетевые проблемы и проблемы с подключением в играх. Переход на более надежный Google DNS является более эффективным способом доступа в Интернет и, похоже, решает «Epic Games не удалось подтвердить владение игрой». Вот шаги, которые вы можете выполнить, чтобы изменить серверы доменных имен.

  1. Нажмите Windows Key + I и выберите Сеть и Интернет.
  2. Нажмите на Настройка параметров адаптера.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши свое сетевое подключение и выберите Свойства.
  4. Нажмите на Интернет-протокол версии 4 (шTCP / IPv4).
  5. Нажмите на Свойства
  6. Установите флажок Использовать следующие адреса DNS-серверов
  7. Введите первичный DNS-сервер 8.8.8.8 и вторичный DNS-сервер 8.8.4.4.
  8. Установите флажок Проверить настройки при выходе.
  9. Сохраните изменения и выйдите. (при появлении запроса следуйте инструкциям по устранению неполадок)

Используйте VPN

В случае возникновения проблемы с сервером для определенного региона игра может привести к указанной выше ошибке, как это подтверждали пользователи на различных форумах. Переключение на VPN позволяет вам играть в игру из другого региона. Следовательно, ошибка исчезнет. Это временное исправление. Тем не менее, вам стоит попробовать. Вы можете выбрать любой бесплатный VPN. После того, как вы скачали и установили VPN, запустите игру после включения VPN, и она должна работать как надо.

Попробуйте переключиться на другое подключение к Интернету

Иногда у определенного интернет-провайдера могут возникнуть проблемы с подключением к определенному серверу, что означает, что вы не можете получить доступ к веб-сайту, игровому серверу и т. д. В этом случае это кажется проблемой, особенно для игроков, которые используют оптическое волокно. Итак, если вы играете в игру, используя Wi-Fi у себя дома, попробуйте переключиться на свою мобильную точку доступа или любое другое подключение к Интернету, чтобы играть в игру.

Обходной путь

Этот обходной путь был предложен пользователем GIGA30 на Reddit. Чтобы исправить это, запустите программу запуска Epic Games через Интернет. После загрузки лаунчера отключите интернет. Теперь запустите вашу игру, и когда вы войдете в режим истории, снова подключитесь к Интернету.

Еще одно исправление, рекомендованное тем же пользователем для взломанной версии игры, - это запуск игры без проверки Rockstar и Epic.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2