Не запускается Doom: Eternal

Doom: Eternal - последнее дополнение франшизы Doom. С врагами, которых нужно убивать, и грозными боссами, которых нужно убивать, игроков ждут непростые игровые возможности, когда они настроены на определенную сложность. Говоря о проблемах, игроки сталкиваются с отдельной проблемой. При запуске игры из Steam игра выглядит как запущенная, а затем незаметно вылетает. После этого вы можете еще раз нажать «Запустить». Этот цикл продолжается, и кажется, что игра никогда не запускается или запускается. В этом руководстве мы попытаемся решить ту же проблему, которая, как сообщается, работает для большинства игроков, поэтому продолжайте читать.

Не запускается Doom: Eternal

Прежде чем приступить к исправлению, убедитесь, что ваше устройство соответствует минимальным системным требованиям для Doom: Eternal.

После этого приступите к исправлению:
  1. Выполните поиск «Просмотр событий» в строке поиска.
  2. Теперь запустите игру и найдите последнее событие, которое там произошло.
  3. Если игра у вас не запустилась, там будет описана ошибка.
  4. Щелкните «Подробнее», чтобы узнать, какой именно файл вызвал ошибку.
  5. Для некоторых плееров это может быть ошибка DLL-файла с именем «avsspc.dll».
  6. Для этой конкретной ошибки или любых других отсутствующих файлов DLL выполните следующие действия.
  7. Найдите командную строку на панели поиска Windows.
  8. Запустите его от имени администратора и введите «sfc/scannow» без кавычек, затем нажмите Enter, чтобы начать процесс сканирования и восстановления.
  9. Процесс может занять до 10 минут. Дайте ему завершить и перезагрузите компьютер.

Поскольку этот метод включает загрузку файлов DLL, делайте это с официальных или надежных веб-сайтов, так как большинство рекламируемых файлов DLL содержат вирусы. Рекомендуется на усмотрение пользователя!

Кроме того, вы также можете загрузить отсутствующий файл DLL с их официальных сайтов.
Если у вас это не сработал , также может помочь обновление драйверов вашей ОС до последних версий.

Обычно проблемы с запуском устраняются с помощью обновления/удаления файла ошибок.

Альтернативные методы 

Если проблема не исчезнет, ​​попробуйте проверить файлы игры с помощью средства запуска Steam. Для этого щелкните правой кнопкой мыши средство запуска игры, перейдите в свойства и щелкните вкладку «Локальные файлы». Теперь нажмите здесь, чтобы проверить целостность файлов игры. Если есть какие-либо отсутствующие или поврежденные файлы, он автоматически загрузит их с серверов Steam.

Попробуйте сменить режим совместимости с Windows на Windows 7 и протестируйте его вот так. Этот метод сработал для некоторых игроков, так что попробуйте и его. Для этого щелкните правой кнопкой мыши средство запуска игры на рабочем столе и выберите свойства. Перейдите на вкладку «Совместимость» и измените режим совместимости на Windows 7 или 8.

Обновление DirectX для Doom: Eternal также может исправить ошибку. Для этого щелкните правой кнопкой мыши средство запуска игры и найдите файлы игры. Среди файлов игры вы должны найти папку «DirectX». Откройте эту папку и запустите установку DirectX. Кроме того, откройте папку CommonRedist и настройте два исполняемых файла внутри нее. Один должен быть X64, а другой - X32.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2