Как получить бесплатные майнкойны?

Страница вики может сказать вам только одно: вы можете получить майнкойны только за реальные деньги. Да, майнкойны не бесплатны. В игре вы получаете майнкойны только за реальные деньги, и вы не можете заработать их в игре. Но есть способы получить их или, скорее, заработать, не тратя ни копейки.

Майнкойны - это игровая валюта в Minecraft - масштабной многопользовательской онлайн-игры. В нее можно играть на ПК, мобильных телефонах или консолях, и она широко популярна. Это творческая игра, в которой вы можете создавать новый мир, создавать собственные скины и режимы текстур и т. д.

Для чего нужен майнкойн?

Вы можете купить много интересного за майнкойны, такие как новые скины, пакеты текстур, ящики, миры и т.д. Так что, если у вас недостаточно монет или вы не хотите расставаться с реальными деньгами, вы можете разочароваться.

В этой статье мы поделимся некоторыми подлинными и законными способами получить эти майнкойны, не опустошая свой карман.

Как получить бесплатные майнкойны?

Вот некоторые из лучших способов получить бесплатные майнкойны.

Награды Microsoft

Microsoft Rewards, несомненно, является одной из лучших схем вознаграждения в Интернете. Вы можете получить приложение в магазине Microsoft, перейти на веб-сайт и зарегистрироваться. Как только вы это сделаете, вы можете выполнять простые задания, чтобы зарабатывать очки. Вы можете участвовать в квестах, опросах или викторинах, чтобы набирать очки. Когда вы наберете достаточно очков, вы можете нажать кнопку «Погасить» и обменять их на подарочную карту Xbox. Затем используйте подарочную карту, чтобы купить майнкойны.

Microsoft также предлагает вам дополнительные награды за использование Bing и Edge в качестве инструментов поиска. Они дадут несколько очков, когда вы сделаете его браузером по умолчанию, и еще немного, когда вы им воспользуетесь. Вы можете интегрировать приложения, чтобы получать больше вознаграждений.

Кроме того, у Microsoft Bing также есть свои задачи, за выполнение которых вы можете получать вознаграждения, такие как рекомендация приложения к другу, посещение рекламируемых приложений, магазинов и веб-сайтов и т. д. Это лишь некоторые из немногих способов получить бесплатные майнкойны с помощью вознаграждений Microsoft.
Очки

Pointprizes 

Pointprizes - еще одно отличное приложение для получения бесплатных майнкойнов. Вы можете получить до 500 в кратчайшие сроки, просто потребовав купон. Присоединяйтесь к их каналу Discord, чтобы получить бесплатные коды на 10–100 баллов, которые они объявляют каждый час. Вы также можете играть в игры, смотреть видео и рекомендовать приложение друзьям, чтобы заработать больше очков. Если вы живете в США или ЕС, вам повезло, так как вы получите много опросов. Они просты и занимают всего несколько секунд, но вы можете набрать достаточно очков за определенный период времени.

Вы также получите дополнительные баллы, подписавшись на их информационный бюллетень.

Google Opinion Rewards

Загрузите Google Opinion Rewards, чтобы проходить короткие опросы, оставлять отзывы об отелях, ресторанах и т. д. И зарабатывать баллы. Программа Google, основанная на вознаграждении за опросы, является одним из самых популярных приложений для заработка. Сумма/баллы, которые вы зарабатываете, зависят от рекламодателя, а также от количества вопросов. Как и в случае с любыми другими приложениями для вознаграждений, вам нужно время, чтобы накопить достаточно очков, прежде чем вы сможете их погасить. Срок действия наград истечет через 12 месяцев, поэтому убедитесь, что вы используете их вовремя.

Чтобы получать больше опросов, всегда сохраняйте свое местоположение, чтобы Google мог связаться с вами с помощью опросов в вашем районе. Не выключайте уведомления и оперативно отвечайте на опросы, иначе вы их потеряете. Если вы зарегистрируетесь как женщина, вы получите больше опросов, так как маркетологи хотят знать мнение женщин, которые много делают покупки.

Easy Cash Rewards

Easy Cash Rewards - популярное приложение среди геймеров, которым нужны бесплатные подарки. Он не связан с Google, а призы спонсируются исключительно Cash Rewards. Это действительно увлекательный способ заработать награды, выполняя простые задания. Вы можете смотреть видео, играть в бесплатные игры, пробовать рекомендуемые приложения, тестировать услуги, рекомендовать приложения и участвовать в бесплатных пробных версиях. Вы также можете высказать свое мнение после тестирования услуг. Они регулярно проводят розыгрыши и специальные призы, так что вам может даже повезти с крупным выигрышем.

Приложение сравнительно менее популярно, чем другие приложения для вознаграждений, с немногим более 100 тыс. Загрузок в Play Store, но они предлагают приличные вознаграждения, и его стоит попробовать.

Вы можете накапливать кредиты и обменивать их на наличные через Paypal, а затем использовать их для покупки майнкойнов, или вы можете обменять их на подарочную карту.

Побеждайте в конкурсах и розыгрышах

Многие Ютуюеры и Инфлюэнсеры часто организуют конкурсы и розыгрыши призов. Некоторые веб-сайты также организуют бесплатные раздачи майнкойнов. Участников всегда много, и, честно говоря, ваши шансы на победу могут быть не очень высокими. Тем не менее, вы можете участвовать в максимально возможном количестве конкурсов и надеяться, что вам повезет. Никогда не знаешь, когда повезет.

Если вам все еще не хватает необходимой суммы, вы также можете попросить своих друзей, братьев, сестер или родителей подарочную карту Xbox в качестве подарка. Если вы стесняетесь спросить, вы можете просто намекнуть, объяснив, как подарочная карта Xbox сделает вас таким счастливым! Подарок можно удобно приобрести через Интернет, и они могут выбрать подарочную упаковку в соответствии со своим бюджетом.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2