Как включить проверку 2FA в Fortnite на Пк, PS4, Xbox One

Fortnite постоянно обновляется, чтобы предлагать своим игрокам наилучшие игровые возможности. Кроме того, в видеоигре постоянно отображаются сообщения, предупреждающие о важности поддержания безопасности.

Очевидно, что Fortnite, став самой популярной игрой на данный момент, привел к тому, что учетные записи Epic Game стали мишенью для хакеров, которые пытаются взять под контроль учетные записи с определенной актуальностью, которые, очевидно, являются наиболее ценными. Эти учетные записи могут быть незаконно проданы другим пользователям.

Кража высокоуровневой учетной записи Fortnite - это не только пустая трата денег, но и потраченного времени. Однако у пользователей есть определенные меры безопасности, которые позволяют пользователям защищать свои учетные записи Fortnite. Очевидно, что первой мерой будет использование надежного пароля, включающего строчные и прописные числа и специальные символы.

Однако наиболее эффективной мерой безопасности является включение двухэтапной аутентификации для входа в свою учетную запись Epic Game. Таким образом, любой другой пользователь, который хочет получить контроль над вашей учетной записью Fortnite, должен знать ваш пароль, а также получить случайный код на вашу электронную почту или в приложение 2FA.

Кроме того, если мы добавим к этому, что Epic Game награждает игроков Fortnite, которые активируют двухфакторную аутентификацию танцем Boogie Down. Итак, теперь вы можете повысить безопасность своей учетной записи Fortnite, а также получить новый танец.

С учетом сказанного ниже мы покажем вам шаг за шагом, как активировать двухэтапную проверку для защиты входа в Fornite (Epic Game):

Как включить проверку 2FA в Fortnite на Пк, PS4, Xbox One

Первое, что нам нужно сделать, это перейти на веб-сайт Epic Game, где нам нужно будет войти в систему с нашими учетными данными Fortnite.

Оказавшись внутри, вы должны получить доступ к своей учетной записи, чтобы получить доступ к ее деталям.

Теперь вам нужно будет получить доступ к разделу «Пароль и безопасность», расположенному в меню в левой части окна. Теперь вы попадете на новый экран, на котором вы должны прокрутить вниз и под заголовком «Двухфакторная аутентификация» вы можете увидеть два варианта: «Включить аутентификатор» или «Включить аутентификацию по почте», чтобы выбрать метод аутентификации.»

Выберите наиболее удобный для вас способ настройки и начните получать случайные коды, необходимые для входа в свою учетную запись Epic Game. С этого момента каждый раз, когда вы входите в новое устройство с помощью своей учетной записи Epic Games, уникальный код будет отправляться вам по электронной почте или в ваше приложение 2FA, который вам нужно будет ввести, прежде чем будет разрешен доступ.

Если вы играете в Fortnite на Xbox One или PS4 и связали свою учетную запись с Epic Games, применяются те же правила. После того, как вы активируете двухэтапную проверку в Fortnite, она разблокирует танец Boogie Down, который вы можете получить для своей учетной записи бесплатно.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2