Yuzu, почти идеальный эмулятор Nintendo Switch для ПК

У консолей Nintendo всегда есть отличительный элемент, который позволяет им сделать шаг вперед по сравнению с остальными консолями. Очевидно, мы говорим об играх. Эксклюзивы Big N - всегда беспроигрышный вариант, чтобы повеселиться, поэтому, надеемся, те, у кого нет оборудования Nintendo, вздохнут, чтобы попробовать. Решение? Люди, желающие создавать эмуляторы.

Yuzu, эмулятор Nintendo Switch для ПК

Создатели Yuzu работают над этим инструментом с открытым исходным кодом уже несколько лет, и, хотя им удалось запустить несколько игр Switch, производительность большинства из них была далека от идеала. До сих пор. Как сообщает YouTuber BSoD Gaming, последняя версия приложения обеспечивает стабильную работу Super Mario Odyssey со скоростью не менее 60 изображений в секунду, как и на оригинальном Switch. Вот как работает этот эмулятор Switch для ПК.

Это действительно невероятная работа, поскольку сложность воспроизведения производительности оборудования, специально созданного для определенной функции, действительно высока, что отражается на совместимости с другими играми. В демоверсии Pokémon Let's Go работает очень хорошо, однако список совместимых игр все еще довольно невелик, поскольку для большинства игр требуются пользовательские настройки и много работы по оптимизации для обеспечения безупречной работы.

Даже Super Mario Odyssey, учитывая, что он работает идеально, испытывает некоторые падения производительности в областях, где сценарии более сложные. Не говоря уже о модах, которые в видео рекомендуется установить, чтобы улучшить производительность игры и добиться приличного разрешения с адекватными текстурами.

Какие игры работают с эмулятором Nintendo Switch Yuzu?

Сообщество вокруг Yuzu усердно работает над тестированием каждой из игр, входящих в каталог Nintendo Switch, поэтому они создали таблицу, в которой можно проверить, какие игры имеют проблемы при запуске, а какие другие игры запускаются. Без проблем. Во многих случаях указано, что вы не можете выйти за пределы главного меню, однако есть множество других, которые работают без проблем или практически без проблем. На официальном сайте Yuzu вы можете увидеть список игр, совместимых с эмулятором Nintendo Switch.

Как скачать эмулятор Switch для ПК

Чтобы загрузить последнюю версию Yuzu, вам нужно всего лишь перейти на его официальный веб-сайт, чтобы получить последнюю самую последнюю версию. Он доступен для Windows и Linux.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2