Sims 4: не работает мод Wicked Whims

Sims 4 не работает мод Wicked Whims
Недавнее расширение Cottage Living для Sims 4 вызвало несколько проблем с игрой, в том числе мод Wicked Whims, который не работал. Это не первый случай, когда этот мод перестает работать после недавнего обновления игры или обновления контента. Несмотря на то, что пользователь использует последнюю версию игры и мода, он не работает с игрой. Если вы считаете, что ваша ситуация соответствует тому, что мы описали, у наесть несколько решений, чтобы мод заработал. 

Если Wicked Whims не работает после последнего патча к игре, это может быть вызвано разными причинами. Во-первых, убедитесь, что сам мод обновлен для работы с новой игрой. На момент написания для мода доступно обновление. Итак, убедитесь, что мод обновлен до последней версии. Перед установкой последней версии убедитесь, что вы полностью удалили старую версию, иначе она может конфликтовать, и мод может не работать. Зайдите в свои сохранения и удалите папку Wicked Whims. Выбирайте замену при установке.

Еще одна важная вещь, на которую следует обратить внимание, это то, что при обновлении игры моды сценария автоматически отключаются, поэтому убедитесь, что вы включили мод сценария. Чтобы разрешить модификации скриптов, вам нужно открыть игру, перейти в «Параметры игры», затем «Другие», и вы должны увидеть опцию «Разрешить модификации скриптов».

Другое решение проблемы - удалить GameVersion.txt или установить старую версию игры и обновить ее, если вы знаете, что проблема устранена.

Если указанные выше решения не подходят, возможно, вы делаете что-то не так в процессе установки. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2