Как удалить аккаунт в Roblox?

Roblox, трехмерная видеоигра, похожая на Minecraft, по-прежнему обсуждается каждый день. И в том, что большая часть его популярности связана с разнообразием игр, доступных на его платформе. Кроме того, это дает вам возможность создавать частные и общие комнаты в той теме, которую вы предпочитаете.

Чтобы начать играть, необходимо загрузить игру и создать учетную запись совершенно бесплатно как на ПК, так и на мобильном устройстве и Xbox 1. Этот многопользовательский онлайн-режим действительно полон сюрпризов, он может помочь вам в творческой сфере и стимулировать ваше воображение.

Несмотря на множество преимуществ, особенно для самых маленьких в доме, Roblox был погружен в споры, которые заставили некоторых родителей понервничать. Однако платформа повысила уровень безопасности и предлагает систему родительского контроля, чтобы избежать ущерба и предубеждений в отношении любого пользователя, особенно несовершеннолетнего.

Как будто этого было недостаточно, в нем также есть ящик для жалоб, и во время игры у вас будет возможность сообщить о любом игроке, который, по вашему мнению, нарушил правила и положения. Даже в этом случае, если вы не уверены, что хотите оставаться на Roblox или предпочитаете удалить свою учетную запись по другим причинам, мы покажем вам, как это сделать.

Как удалить аккаунт в Roblox?

Согласно официальным данным от Roblox корпорации, не существует какого - либо конкретного способа, которым вы можете удалить свою учетную запись Roblox из системы. Если вы хотите отказаться от подписки на игру, все, что вам нужно сделать, это прекратить играть, и платформа останется доступной до тех пор, пока вы не решите вернуться.

Конечно, в конечном итоге система выполнит обзор, и если она заметит, что ваша учетная запись не работает более года, она автоматически удалит ваши данные из системы.

Техническая поддержка

Один из способов ускорить процесс удаления вашей учетной записи Roblox - напрямую обратиться в службу технической поддержки. Для этого вы должны уважительно написать, изложить дело и потребовать самоуничтожения вашей личной информации из базы данных. Мы не гарантируем, что этот способ сработает, но вы ничего не потеряете, попробовав.

Перед отправкой сообщения убедитесь, что ваше имя пользователя введено правильно, а также подробную информацию о проблеме.

Свяжитесь со службой поддержки клиентов Roblox

Контактный номер - еще одна надежная альтернатива удалению учетной записи Roblox - это позвонить по телефонным номерам корпорации. Звоните напрямую по телефону (888) 858-2569

Вы также можете отправить электронное письмо в центральный центр с объяснением проблемы. 

В крайнем случае лучшим вариантом будет поездка в корпоративный офис. 

Адрес: Roblox Corporation - 970 Park Place, Suite 100 - Сан-Матео, Калифорния 94403 - США.

Эти последние два варианта являются альтернативой на тот случай, если вы не хотите оставлять след своих данных в Roblox. 

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2