Скачать официальный эмулятор PUBG Mobile

Оригинальная игра Battle Royale от Tencent Games доступна для Xbox One, ПК и на мобильных устройствах. Однако компания выпустила эмулятор, чтобы все желающие поиграть в мобильную версию на своем компьютере могли это сделать. Если вы хотите узнать, как играть в PUBG Mobile на ПК с помощью официального эмулятора Tencent, читайте дальше.

PUBG Mobile - одна из самых популярных мобильных игр на сегодняшний день. Однако, несмотря на то, что он создан для мобильных устройств, в него также можно играть с компьютера. Начиная с сегодняшнего дня, благодаря официальному эмулятору Tencent, это могут сделать все желающие. Единственное, что нужно иметь в виду, что, например, и как это логично, элементы управления меняются. По этой причине мы расскажем вам, как играть в PUBG Mobile на ПК с официальным эмулятором Tencent.

Cкачать и установить официальный эмулятор PUBG Mobile 

Чтобы играть в PUBG Mobile с помощью официального эмулятора Tencent, вам необходимо загрузить его по следующей ссылке. После того, как вы это сделали, вы сможете начать играть в PUBG Mobile на ПК.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2