Что лучше: PS4 или Xbox One

Война между игровыми консолями никогда не прекращается, и теперь настала очередь консолей нового поколения, которые четко очерчивают двух противников: Sony PS4 и Microsoft Xbox One. Далее мы собираемся описать вам в соответствии с нашим анализом, какая из этих двух консолей лучше, а какая впереди в гонке, которая началась до того, как консоли выйдут на рынок.

Консоли Xbox One и PS4

Цена

Первый аспект- это цена. Здесь, похоже, есть небольшое преимущество PS4 перед Xbox One, поскольку цена консоли Sony будет около 400 долларов США, а у Microsoft - около 500 долларов США. Оба предлагают услуги Live для игр, и ожидается, что не будет сюрпризов с ценой игр, поскольку этот раунд выиграет PS4 раздельным решением.

Элементы управления

В этом лидирует Xbox One. Хотя оба контроллера очень хороши и эстетически хорошо спроектированы, функции датчиков движения Xbox Kinect превосходят возможности управления PS4. Кроме того, он намного более развит, предоставляя игроку возможности.

Дополнения экрана

Одна из характеристик этих консолей, как PS4, так и Xbox One, заключается в том, что у них есть интеллектуальные вторичные экраны с огромным количеством функций. В случае с PS4, PSVita может использоваться как дополнительный элемент управления, довольно дорогой, но очень хорошо интегрированный в консоль.

В то время как Xbox One имеет SmartGlass, который, хотя и имеет доступ ко многим интеллектуальным функциям, немного ниже консоли Sony, поэтому этот раунд предназначен для PS4.

Игры

В этом смысле у нас ничья, поскольку обе платформы имеют обширный список игр, удовлетворяющих требованиям любого игрока.

Мощность

Еще один важный момент, поскольку, хотя это правда, вычислительная мощность PS4 превосходит, объем памяти и другие возможности, улучшающие мощность и скорость, делают Xbox One прорывом. Таким образом, мы можем считать техническую ничью в этом смысле, пока мы не попробуем игры, которые максимально раскрывают мощь команд.

Мультимедиа и будущее

Здесь выигрывает Xbox One, поскольку как в отношении воспроизведения мультимедиа, так и в отношении возможности подключения к другим внешним устройствам, он впереди, поскольку он очень совместим и очень эффективен. 

Ограничения и удобство использования

Здесь выигрывает PS4, поскольку ограничения Xbox One могут сильно ограничить продажи. Из-за системы DRM мы не сможем использовать игры, приобретенные в других странах, или использовать элементы управления, которые нам не принадлежат, и мы даже не сможем играть без подключения к Интернету.

PS4 не использует эту систему, поэтому игрок может гораздо более свободно экспериментировать с играми и контроллерами и не будет иметь географических ограничений для игры, указывает Sony.

В заключение, между тем, что лучше, если PS4 или Xbox One, мы можем сказать, что PS4 выигрывает битву, поскольку он предлагает большую свободу и гораздо больше возможностей игрового процесса, не обращая внимания на характеристики оборудования, где он также имеет преимущество для Xbox One.

Отправить комментарий

Новые Старые

Post Ads 1

Post Ads 2